Раисат

Шла бабушка с тестом, упала на мягкое место, чем ты думаешь??

Ответы
Олег Романов

О,сколько нам открытий чудных и о себе, и о других.Если,честно,не помню может в отключке был,поэтому и место которым думаю было мягким.Ну и как бабушка?А тесто?Следующий раз пусть тетечка по моложе будет ,тогда запомню.

Акмаль Закирович

Ты – женщина! Ты мягкая, как воск.
Ты можешь принимать любую форму –
Быть кроткой, колкой, преданной и вздорной,
И стать ответом на любой вопрос.

Александр Пакуев

Шла бабка по полю,летмт самолёт,она головой в стог сена,мужик юбку задрал...(бабка) клюй,клюй мозгоклюй всё равно до мозгов не достанешь':-D

Елена Стенина

А бабушка случаем не Ваша? Не стоит так шутить в адрес пожилых людей! Если хотите улыбнуться то сделайте это по доброму...

Александр Елтышев

А ты чем думаешь? Вопрос звучит так: "....... упала мягким местом". Вот тогда срабатывает прикол, примитивный, но забавный.

Раисат

да 🙂

Анна Дрыгина

Я думаю мозгами, которые скрыты в черепной коробке. А бабушке теперь пусть дедушка натрёт больное место мазью))))))))))))

Раисат

В десятку! 😄 🌹

Раисат

😄

Владимир Гончаров

Головой! Аналогичная шутка: около 6-и часов шёл тропинкой, вдоль кустов, там сопят, кусты трясутся ... Что там делают???

Раисат

😄

Владимир Гончаров

Не прошёл ты этот тест ТАМ МЕДВЕДЬ МАЛИНУ ЕСТ!!!!

Раисат

так и думала, что подвох )))

Владимир Гончаров

Это детские тесты на сообразительность от 6 до 10 лет)))))

Раисат

ага 🙂

Андрей Опалев

Это неправильный ответ. Головой можно гол забить, ни мозги, ни голова сама по себе не способны на это - думать.

Наталья Вершинина

Я думаю головой Ведь это тест на сообразительность? А вот вопрос - Зачем в графине вода? Отчего утка плавает?

Раисат

За стеклом, от берега, хотя возможны и другие варианты 🙂

Наталья Вершинина

Почему цапля стоит на одной ноге?

Раисат

Так если вторую поднимет, то упадет 🙂

Наталья Вершинина

Правильно! Молодец!

Раисат

Вопросы из детства

Марина Рубцова

В контексте описаного случая я не бабушка, тесто не делаю, на мягкое место не падаю,стараюсь думать головой

Раисат

😄 😄 😄

Л С

большинство думает головой, некоторые головкой, ну а в целом, бабушка упала на попу))) спасая мягкое тесто..

Раисат

😄 😄 😄

Андрей Гарбузов

Ну, надо же 🙂 Старый детский прикол, а я "купился" на бабушку ))))))))))) Головой думают (обычно помогает) 🙂

Раисат

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ната О

Я думаю головой...--ну, я так думаю, что головой)) А бабуля могла упасть и на соломку там какую-нибудь)))

Раисат

🙂

Вера Паламарчук

Это как в поговорке. Шла за шилом и говорила: "Шило, шило, шило." Упала и заговорила:"Долото, долото".

Раисат

не совсем ))

Вера Паламарчук

Почти

Medet B

Твой вопрос не понятен. Почему чем ведь там написано упала не мягким местом а на мягкое место?

Раисат

Ну и что?

Николай Костров

Шла бабушка с тестом, упала на мягкое место, повезло бабушки с креслом, осталось целое тесто.

Feruza2864 Rasuljanova

Думаю я мозгом, а бабушка упала или на тесто или на попу ну или на сено что ли, точно не знаю.

Раисат

Ок

Елена Феоктистова

Неверно сформулировано, должно быть: упала мягким местом, иначе не получается "обманки".

Жамбул Есеркепов

не нужно глумится над всеми бабушками тем более что и Вы скоро тоже будете бабушкокой

Бу
Бунтарка)*

Ни о чем плохом: Шла бабушка, в руке кастрюлька с тестом и упала на кресло мягкое 😄

Раисат

😄