Андрей Мацнев

Австралийское СМИ 9News утром 7 марта:
"-У русских кончаются боеприпасы, и они воюют лопатами".
Оно же, спустя 9 часов:
"-Украинцы отступают под натиском русских".
Вопросы от читателей:
"-Русские лопатами гонят армию, которую вооружает весь мир?!😱"

Ответы
Григорий Карпенко

Австрийские СМИ учуяли запах русских портянок - тонкий аромат!!! А французы выпустили новые духи: "ВОТ СОЛДАТЫ ИДУТ!" , с тонким ароматом русских портянок. Английская международная поговорка: "МОЙ ДРУГ - ПОРТЯНКА!" затмила даже "Новичок" и утилизацию кота Скрипаля. ЮНЕСКО объявило русскую портянку - мировым брендом. Теперь все страны мира должны будут платить, за распространение информации о запахе русских портянок, 50% с оборота Центробанку России. ВВС и Дойче Велле в шоке!

Вера Сергеевна-V

То то Бывший советник главы ПЕНТАГОНА ,полковник вооружённых сил США Макгрегор призвал Байдена пойти не перемирие с Россией ,чтобы ВС РОССИИ не дошли до Польши !Байдену пора признать свои ошибки,иначе плачевно получится и Киеву ,и Варшаве ,Вашингтону -тоже :вся армия ,которую вооружили американцы, коллективный Запад и снабдили на Украине ,сейчас по сути уничтожена вооруженными силами РФ ! ЗНАТЬ _ТО ХОРОШИ РОССИЙСКИЕ "ЛОПАТЫ"!(US SM-News)

Андрей Берзенин

Ты в ещё местных укров и их почитателей почитай. Вот уж где поток воспалённого, даже не сознания, бессознательного))) Сначала отвечал, но быстро пришел к выводу, что они и дискуссия понятия несовместимые. А австралийцы... Не забудь- потомки каторжников

Chimi Wangchyk

у неё допуск есть

Юрий Лацыгин

Кто же ее допустил, канадцы)))

Chimi Wangchyk

муж занимался

Ир
Иришка

Юрию Лацыгину. Нет никакой связи! Меня одну бесит, когда борьбу за права женщин ставят в один ряд с борьбой за права педофилов и зоофилов? О. Надо будет такой вопрос задать.

Стас Васильев

Куда гонит, от Киева до Крыма, а потом до Москвы!? Ни думаю, хохлы костями лягут, а на Москву не побегут. То ВВП на Крещатике хотел парад)))

Ла
Лариса

А эти то откуда все знают?Сидят там на краю земли,ходят вверх ногами,вот и новости у них такие

Андрей Мацнев

Щаззз, на "краю земли"!))) Вы их карты мира видели, как они Австралию на них рисуют?))) 🖼

Андрей Мацнев

Центр мира)) 🖼

Ла
Лариса

Ну тогда да,имеют право диктовать))

Serg

🤣🤣🤣 в бой пошли разъяренные стройбатовцы, этис зверям недьзя давать оружие.

Андрей Мацнев

Во-во))
"С помощью малой пехотной лопатки десантник может остановить танк противника. А с помощью большой саперной - закопать"))

Serg

Скорее бы закопать этих упырей!! 31 год людям нормальной жизни не дают. Всё развалили!!!

Александр Бабурин

Дом семья работа ....Что ещё нужно чтобы встретить старость? Зачем это ВАМ?

Андрей Мацнев

Моей страны напрямую касается.

Александр Бабурин

По фото Вы не Австралиец

Андрей Мацнев

О как?😁 Можете по фото отличить австралийца, например, от русского?))
Новость - о России.

Александр Бабурин

только по сумке на животе у Россиян она с боку

Ал
Александр

все знают, что саперская лопата в руках русского солдата - опасное оружие

Nikira (Ирина)

😂👍Вот правильно говорят,что сначала думай,а потом говори! ))))

Ир
Иринтер

Судя по логике, да, именно так и происходит. Если бы не враньё....

Лариса

Не слыхала...У нас, вообще, мало понимают, где это - Украина.

Па
Пантера

Да у нас лопаты такие суровые . Что при виде их бегут укры

Виссарион

австралийские сми...а почему не армянское радио?

Андрей Мацнев

Я вам название СМИ дал, дата - 7 марта, могу скриншот сбросить😉 Я, в отличие от вас, всегда сначала проверяю информацию на достоверность))

Виссарион

странно...раньше такие "новости" всегда армянское радио озвучивало

Андрей Мацнев

За армян переживаете?))

Виссарион

работу у них отнимают

Андрей Мацнев

На всех хватит))

Татьяна Царькова

Укры, учитесь приёмам отражения лопат ! 😜

С К.

И не говори! Слушаю и удивляюсь всему.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дамв принципе мы и лопатами могём😁

Ty
Tycя

Странно, что нет взвода медведей

Владимир Панов

Видимо стройбат пошёл в атаку

..

"Весь мир" это громко сказано.

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂