Вадя С Хитровки

Вот не пойму я: кому помешали бабульки, торгующие у метро снедью, вкусняшками со своего огорода, заготовками на зиму? Почему их полиция гоняет, вместо того, чтоб преступников ловить? Я, к примеру, часто отовариваюсь у одной женщины на "Тимирязевской" - товар проверенный - и грибочки, и чеснок, варенье... Помню, на прошлый Новый год банку помидоров взял - вкусню-ю-ющи-и-и-и-е!!!!! Думаю, ещё баночку взять.

Ответы
Николай Штрак

вместо ненужных элементов "полиция" надо создать торговые точки для бабушек...в результате экономические показатели страны возрастут...а преступников зачем ловить?на месте закапывать...евож потом содержать надо...и тут ликвидация двух ненужных слоёв общества явно выгодна...

Людмила Кржисецкая

у нас их тоже гоняли, но потом для них сделали маленький рыночек - длинный стол с навесом. И теперь они спокойно приходят и торгуют всякой-всячиной. Недавно купила шикарный кусок сала.

Валентина Рязанова

Домашние без всякого сомнения очень вкусные. Я очень много закатываю,но не продаю. В этом году закатала арбузы 👍 👵 😋 😋 😋 🍉 🍉 🍉 🍉

Ви
Виталий

Продукция должна иметь сертификат..во вторых продукция должна реализоваться на рынках или в магазине..Метро не место для торговли..

Вадя С Хитровки

Вы чиновник?

Ви
Виталий

Нет..

Ел
Елена

Коротко об этом. Преступников тяжело ловить, надо голову включать и работать а деньги рубить можно и с бабушек и с порядочных людей

Татьяна Шитикова

а оне налоги неплотют!! наживаются капиталистки... одна дура депутатка предложила их налогом обложить..... слов нету.........

Ир
Ирина

у нас ведь плрядок наводят не таи, где нарушают, а там где легче. .бабушек то прогнать много ума не надо...

Вадя С Хитровки

да, к сожалению

Светлана

У нас наоборот в некотор местах для них крытые лотки открыли..торгуйте там а в неполож месте нельзя..

Барон Де Гофмансталь

Менты кормятся у оптовых поставщиков овощей и фруктов из Китая, которые в принципе есть нельзя)))

Андрей

Так безобидных легко гонять.как в пословице:"Среди овец-молодец,а среди молодца-сам овца".

Телефонист Вася.а

Вот,когда кто нибудь траванется,начнется совсем другой разговор." Почему разрешают?".

Наталья

Бабульки бабулькам рознь, однако... лотерея.. можно и сильно пострадать от их творений

Ольга Майская

и у нас всех прогнали..лавочки поставили,нахрен никому ненужные на месте рыночка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему бы этой торговке на базаре не продавать ? У метро грязно .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мой отец отравился таким грибами . И сколько еще ваших клиентов побывали в больницах ?

Наталья Самойленко

У меня,в течении 18 лет одни и те же.А в грибах нужно уметь разбираться!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А грибы тоже каждый год мутируются , как и грипп

Наталья Самойленко

Вы меня утомили,Ваш песимизм меня достал!!Удачи!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем вы вообще влезли в это разговор . ?

Mарго Беккер

С них *навара*. нет мусорам-никакого-НАДО ДАНЬ платить.поэтому...

Ал
Алиша

Более культурный облик. Чище. Поставили бесплатные прилавки.

Галина Самошина

Поддерживаю. Они не украли. Они продают, добытое своим трудом

Светлана Бульская

Правильно.Надо поддерживать отечественного производителя)

Александр Чайка

помешали бизнеменчикам через которые проходят продукты.

Julia Schönknecht)

Они должна налоги платить. Наверное поэтому гоняют