Юл
Юлия

В чем особенность женской улыбки?😜

Ответы
А Не Скажу

вопрос мудрёный , а суть проста . Женщину , хоть и позиционируют убогие несовершенства ..созданные номером один , тупой овцой ..курицей ..Но улыбку у неё могут вызвать самые простые вещи ..я преклоняюсь перед женщинами..как и передо мной вставали лучшие мужчины ..которых я знала на колени ..

Юл
Юлия

Замечательный искренний ответ! Спасибо! Вот сколько здесь общаюсь, заметила, что женщины видевшие на своем веку хорошего качества мужчин, выражают свои мысли в правильном аспекте..

Al
Ali

..нежна, и в то же время коварна, сияет как солнце, но холод , как у холодной звезды, бывает так прекрасна , но ужасно почему то ..внутри, только Юлии улыбку ни с чем сравнить я не могу , она просто улыбнётся, и мне хочется ..жить …

Юл
Юлия

Спасибо, Али!

Михаил Михайлович

владимир Татьяна Юрьева вспомним прошедшие года Александр Тимошко моя рыбалка Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Sekach Dev

Даже самая, не очень красивая... когда улыбается... красивая и желанная.. )

Юл
Юлия

👍

Толя Попов

демонстрация☝️🙄...........жевательнага апарата😁👈☝️🤪

Владимир Чураков

Именно, женской не знаю. Улыбки, вообще, в обоянии. )))

Геннадий Коновалов

Женская улыбка, как искра в цилиндре, лошадь убьет.

Юл
Юлия

😂😁👍👍👍

Вл
Владимир.

В том, что это просто сокращение лицевых мышц.

Владимир Март

Как у мадонны!Одна вниз, другая вверх.

Андрей Борисович

женщины разные и улыбки у них тоже

Борец С Врагами

Что она бывает часто обманчивой.

Кирилл Max

в русалочьей привлекательности

Юл
Юлия

Ок

Кирилл Max

😀

Ек
Екатерина

От неё рождается другая улыбка

Юл
Юлия

👍

Сергей Остёрский

Можно оценить красоту зубов.😋

Юл
Юлия

😅Для начала их наличие!!!

Сергей Остёрский

Или отсутствие?😁

Надежда Железняк

Загадочная она, как у Джоконды

Андрей Климентов

Она всегда излучает счастье...

Игорь Шароватов

Наверное в притячгательности

Валерий Журавлев

Не знаешь, что от нее ждать...

Юл
Юлия

)))

Я Ждал Тебя

смотря кому она подарила её

Инопланетянка.

Обоятельность, очарование.

Филиппов Сергей

Притягательность взгляда.