Lev Komin

Вы верите в гипноз.Вас можно загипнотизировать?

Ответы
Надежда Комелькова

В школе загипнотизировали всех одноклассников, только я сидела, смотрела на них и улыбалась, пока меня не попросили выйти из класса. А лет через 10 этот гипнотизёр приходил отправлять телеграмму, я тогда работала в отделении связи телеграфисткой, и сказал мне, не пробовала ли я заниматься гипнозом? Пришлось рассказать ему этот случай. Вспомнил! И посоветовал заняться серьёзно.

Lev Komin

Cупруга рассказала что ее загипнотизировал в магазине музчина и повел в сторону кладбища но она сумела выйти из гипноза и убежать.Спросил смогла бы его опознать говорит нет. Запомнила только его глаза

Надежда Комелькова

Ужасно, конечно.

Дед Пихто

А чего в него верить?Меня гипнотизировали и не раз,профессиональный гипнотизер,другой раз врач.Лучше бы спросил верят ли люди в регрессивный гипноз.В ютубе куча роликов. Вот например

Светлана Кувалдина

меня в юности пробовали ..не получилось..а вот цыганка чуть кота в переходе не продала..меня кто-то с толпы окликнул по имени и я сразу ушла..кота не купила..чувство завораживания помню до сих пор

Татьяна Долбунова

конечно. В детстве часто приезжали гипнотизеры с выступлениями, все видела своими глазами. Меня, думаю, не просто загипнотизировать, я этому сопротивляюсь.

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Я ВЕРЮ В ЖИВОГО БОГА , А ГИПНОЗ ОТ ЛУКАВОГО ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО. ПОЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ И УЗНАЕТЕ КТО ЕСТЬ КТО....НЕ ГРЕШИТЕ БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ.

Лариса

да всем известно уже как гипнотизёр некий меня донимает, утешает что во время своего гипноза он напрягает свой мозг и многое в нём теряет,

Людмила Дубова

Был один, проводил сеансы в клубе, но то ли гипнотизер не очень, то ли я сильнее. не подействовал. Хоты другие люди поддались его гипнозу.

Виктор Федин

однажды меня пытался загипнотизировать какой-то дурак. А теперь каждый раз смеюсь над ним, когда прихожу бесплатно мыть его машину.

Виктор Васильевич Емелин

Уже два воскресенья по 1 каналу идет передача "Звезды под гипнозом".Загипнотизировать можно но не все поддаются гипнозу.

Lev Komin

Мне кажется эти передачи по 1 каналу постановочные

Анастасия Бали

Верю . но не все поддаются гипнозу . Люди обладающие способностями предсказывать события -не поддаются гипнозу

Lev Komin

Я не верю

Анастасия Бали

Каждому свое . Мы все разные

Lev Komin

согласен

Надежда Волкова

все люди гипнабельны в той или иной мере, а вот проверять не советую: остается сильное отложенное воздействие

Владимир Забродин

Нельзя не верить в то что уже доказано. Но меня загипнотизировать пока не удавалось. может попробуйте.

Светлана Кузнецова

Оказалось можно,это школьные годы были.Приезжал гипнотизёр.А сейчас не знаю🤔 🤒 🤔

ОК
Ольга Конюхова

Гипноз есть,но меня пока никто не смог загипнотизировать, я неподдающаяся, слава Богу.

Галинка Живилова

в гипноз верю,но меня загипнотизировать нельзя,так сказал специалист этого...

Z-Мимокрокодил-V

Гипноз есть. Я не поддаюсь, потому что мой мозг весь либо работает, либо спит.

Татьяна Ермоленко

я бросила курить ( стаж 20лет), только побеседовав с врачем.С 2004 года не курю.

Lev Komin

поздравляю, я тоже не курю

Yl
Ylinka

я верю.Но не поддаюсь.Хотя на Кашпировского и Чумака здорово реагировала.

Luda Lebedeva

Я ВЕРЮ В ГИПНОЗ!!! 🙂 😉 НО МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ!!! 🙂 😉 🙂

Валентина Соколова

Верю что можно загипнотизировать. Можно даже обмануть.🙂