Ма
Марс

Россия как неудачный проект закрыт только не все это в полной мере понимают и осознают . Собрать народы не во имя их благополучия а ради издевательства над всеми и ограничения свободы действий привело к тому что этот огромный механизм даёт сбой . починить его невозможно.проще разобрать и собрать новое государство.

–3
Ответы
Во
Володя

Забывайте плохое Мир, в который вы пришли, имеет дурную репутацию. Но он таков, каков есть. Другого не будет. С той стороны — джунгли, болото, пустыня. Но, как точно заметил Роберт Фрост, «лучший выход — всегда насквозь». Пролетайте мимо тех, кто желает вам зла. Забывайте о них навсегда, как только сможете избавиться от них. Помните, ваши враги питают энергию от вашего внимания к ним. Вы не можете выключить их трансляцию. Но вы можете переключить канал.

Михаил Киранов

В СССР это удалось. Но кому-то это очень не понравилось. Он приложил огромные усилия и через несколько десятилетий ему удалось разрушить.

Михаил Киранов

Типичная идеология тех, кто хочет кого-то победить.

Имя Фамилия

Факт!!!

Михаил Киранов

Точно 🙂

Имя Фамилия

А то всё ищут врага, не проще на себя глянуть.

Михаил Киранов

Подтверждение.

Сергей Иванов

Это ты типа в механики рвешься.Насмешил.

Ма
Марс

Уже разобрал

Сергей Иванов

У тебя комплекс Наполеона? С пациентами не общаюсь.

Ма
Марс

Прими за сказку если не веришь . только не поможет тебе это

Сергей Иванов

Это тебе никто не поможет. Конец связи.

Ма
Марс

Та конструкция несуразная в которую ты веришь падает ..можешь забраться на верхний этаж для большего драйва ..

Лю
Любава..

Может и прав.. Но где тот СБОРЩИК?

Лю
Любава..

Нечестных полно...

Ма
Марс

Он получил 600 тысяч рублей. в больницу закупили томографы бу по цене 30 млн но провели по 180 млн рублей каждый как новые .. чиновники отчитались что больница оказывает услуги населению..таких примеров сотни тысяч..есть лидер и что с того ..

Лю
Любава..

Не грузите меня этим... Пожалуйста

Ма
Марс

да это не вам это я сам с собой

Лю
Любава..

Ну и хорошо.. 👍👍👍

Не
Нейрон

Ого