Виталина

Это правда?
На фестивале в российской Карелии разыгрывается главный приз – телега навоза
Телега навоза в качестве главного приза будет разыграна на фестивале сельского юмора в карельской деревне Киндасово (РФ) 19 июня. Об этом говорится в сообщении Минкультуры Карелии.
Тема фестиваля в этом году связана с гастрономией. Гости на празднике смогут попробовать шашлык из форели, бутерброды с медвежатиной, карельские сладости, пряники, мед, морсы и многое другое.
В конце фестиваля организаторы традиционно разыграют главный приз — телегу навоза, - говорится в сообщении ведомства. https://www.ostro.org/general/world/news/639230/

–2
Ответы
Sekach Dev

Ну, вот где ты это взяла... кто то помогает... за деньги?.. Забирай главный приз и поскорее его в Киев, пока мух не много собралось... Поставишь у подъезда, вот будет радость и тебе, и соседям!..

Sekach Dev

Не бери грех на душу... не надо о покойниках... об унитазах и выкрученных лампочках...

Sonam Wong

Виталина повесилась

Sekach Dev

👍😩

Sonam Wong

😅ой перепутала

Sekach Dev

Не нормально...)😉

Andre Volfenzon

Правда, только Вы не сказали что это ежегодный 36й фестиваль СЕЛЬСКОГО ЮМОРА в постоянном месте,,,, деревня Киндосово. информационная разница огромна, Вы не находите?

Виталина

не в курсе

Andre Volfenzon

и не сомневался. Вы прежде всего любым способом стараетесь облить грязью, не думая проверить первоисточник информации. Для Вас первоисточник это вбрасывание на информационное поле искажённой или полностью лживой информации ваших коллег по цеху. Вы меня разочаровали, впрочем Вам это абсолютно всё равно.

Виталина

после ежедневных русских бомбардировок - да вы все ангелы

Andre Volfenzon

я Вам говорил что текущие события воспринимаю как катастрофу для обоих народов и не считаю правильными действия России. а Вы передёргиваете. копируйте что хотите, мне откровенное враньё и чернуха Ваших неграмотных партнёров просто надоела.

Sonam Wong

Виталина умерла

Языческий Кот

норм. есть еще какой-то чукотский индивидуум - он каждый год из говна лепит символ года размером с дом.
нац. особености, фигле..

Виталина

есть в Средней Азии страны где из таких лепешек дома строят

Sonam Wong

Виталина утонула в каналье

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что ещё можно разыгрывать в Карелии.Это же не соседняя Финляндия.😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как это всё горько и обидно,ты не представляешь.Ведь я реально отслужил почти 16 лет в СА,из которых очень тяжело отвоевал в разных странах шарика за эту страну.Ранения,контузии,госпитали.И только потом,став инвалидом с копеечной пенсией я понял,что всё было зря.

Виталина

вообще странно. Обычно у военных большая пенсия. У моей знакомой муж был политруком на корабле в Североморске. Рано вышел на пенсию и имел хорошую российскую пенсию

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Раньше цены не росли каждый день и до таких величин.Посмотри в личке пожалуйста.

Виталина

спасибо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не зач!🤝

Sonam Wong

Виталина удавилась

Ав
Автор

наверное самых бухих туда положат

Виталина

ну не в курсе

Sonam Wong

да, она уже не в курсе, вздёрнулась от тоски

Конь Впальто

главное самовывоз их свинарника

Константин

Но приз всё-таки ев-реи выиграют! :)) ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️✅✅✅

Конь Впальто

евреи русской национальности

Константин

Не надо стыдиться своего ев-рества! Это как то не по кошерному!

Константин

Слава ев-реям!

Sonam Wong

Слава повешенной Виталине!