Maria Cheltuitor

Мы ЧАСТО мимо СЧАСТЬЯ пролетаем... СЛОМЯ БАШКУ стремительно ЛЕТИМ… И ЛИШЬ ПОТОМ наверно ПОНИМАЕМ... Что ПОЗАДИ ОСТАЛОСЬ, что ХОТИМ... Нам ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ и ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ... И у ЛЮДЕЙ наверно в ТОМ БЕДА... Что НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЯ РАЗОБРАТЬСЯ - Где ФЛИРТ... где ПОХОТЬ... где — СУДЬБА...?????

Ответы · страница 4
Сергей Ершов

а раньше легко разбирались. Родители выбирали тебе, потом в церковь под венец. И на всю жизнь!!!

Tатьяна Викторовна Черепанова

да, мы всегда о ком-то и о чем-то жалеем, делаем ошибки в жизни... ведь обратно не перекрутишь...

Ария Ария

В наше время работаешь и не когда жить если не работаешь неначто жить вот так проходит жизнь

Димитрий Шумейко

Какая у Вас хорошая аватарка. Надо себе скачать и подарить одному очень хорошему человеку.

Maria Cheltuitor

спасибо...первый раз читала доброе слово о моём аваторе... я ВАС обожаю 🖼

Димитрий Шумейко

Тот, кому подарю аватарку, тоже меня обожает! Особенно в день зарплаты. 🤣

Владимир Казарин

По правилам все должно делаться с чувством, толком, расстановкой..... сил, времени, желаний.

Samvel Mesropyan

Под воздействием мимолетных ощущений забываем про будущих неминуемых ошибок и неудач....

Vladimirs Cucukins

А я почти было уверовал, что могут хоть мало-мальски приличные вирши накропать... Ошибся.

Ольга Лобацевич

ЭТО БОГ НАС ВЕДЕТ К СЧАСТЬЮ САМЫМИ ТРУДНЫМИ ДОРОГАМИ, И ДАЕТ ФЛИРТ И ПОХОТЬ ДЛЯ ОПЫТА...!

Maria Cheltuitor

спасибоооооЯ думала, что это светлячок,
А пригляделась, оказалось – Ангел!
Он опустился на моё плечо,
Закрыл глаза и без движенья замер.

Игорь Мигальчич

Судьбы нет ) судьба это личность каждого человека человек строит и теряет своим умом !!

Maria Cheltuitor

У КАЖДОГО СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ.... 😌🌹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Долгушин

Не хватает время - это категория экономическая. Хороших щенков ещё в яслях разбирают.

Игорь Гончаренко

Это уж точно. Обидно, что в этой суматохе, мы действительно хороших людей пропускаем.

Maria Cheltuitor

Скиталось Счастье по земле,
Ища себе приюта.
Людьми ценилось не везде
И поздно почему-то.
Бывало, сядет на плечо
Никто и не заметит,
То вдруг обнимет горячо
И всю дорогу светит.

Игорь Гончаренко

Так нам природой дано, что получать то, чего мы хотим, должны сами хоть маленько бороться, а не выжидать. И в людях разбираться. И добро не искать от добра.

Сергей Жуков

живите сломя голову что-бы потом не было мучительно больно за впустую прожитые годы

Александр Пушной

все зависит от вас, многие решения вы принимаете не спрося нас, а потом винити нас

Александр Орлов

сначала гонимся за количеством потом за качеством после пытаемся это совместить

Абдулла Бережной

Остаётся надеятся на то что внутреннее чутьё подскажет где на самом деле судьба

Nikita Pokytnii

Счастье - это неопределенность , судьба - это выбор , флирт и похоть - это желание

Евгений Колчанов

ФЛИРТ... где ПОХОТЬ... где — СУДЬБА...????? от простого к сложному. Жизнь всему учит.

Айва

нужно вам почитать классику, там, наверняка, найдётся ответ. Я например, нашла!

Лео Г

Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно… жить.

Черная Мамба 🇷🇺

я вернулась к счастью) пролететь до конца не успела) спасибо счастью за это)