Maria Cheltuitor

Мы ЧАСТО мимо СЧАСТЬЯ пролетаем... СЛОМЯ БАШКУ стремительно ЛЕТИМ… И ЛИШЬ ПОТОМ наверно ПОНИМАЕМ... Что ПОЗАДИ ОСТАЛОСЬ, что ХОТИМ... Нам ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ и ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ... И у ЛЮДЕЙ наверно в ТОМ БЕДА... Что НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЯ РАЗОБРАТЬСЯ - Где ФЛИРТ... где ПОХОТЬ... где — СУДЬБА...?????

Ответы · страница 6
Ни
Николай

А кто или что мешает?Вспомните совет мудрых:"Торопись медленно".

Анна Ткаченко

очень поэтично но в ваших словах есть смысл от которого не уйти

Maria Cheltuitor

Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! Будет он теперь блистать,
Чудесами удивлять, Всех окутает заботой,
Будет баловать банкнотой, От несчастий оградит, Все невзгоды победит! Ай, да парень!
Ай, шельмец! - Не задира, а боец! Гребень, шпоры - всё при нём И перо горит огнём! В доме блеск, покой, уют, Денег - куры не клюют! Ну и что ж, что буйный нрав,Кто хозяин, тот и прав!
Ну и мы, друзья, ха - ха!)) Будем славить Петуха! - Мы за праздничным столом, "Ку - ка - ре - ку" пропоём, Пожелаем всем успеха, Меньше слёз и больше смеха! Чтобы лучше шли дела -
Всем ни пуха, ни пера!!!

Анна Ткаченко

вы очень талантливо пишете это очень приятно читать когда человек умеет поднять настроение

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Илья Захаревич

хочу лизать твою пизду язычком!

Maria Cheltuitor

ЧЕГО ТАКОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ...

Фёдор Бронский

Никогда не сдавайся! Если тебе тяжело Значит ты на верном пути!

Людмила Макарова

Вот и я о том, что нет времени поговорить и услышать друг друга.

Мария Докторова

Чтобы слышать и чувствовать других, нужно прислушаться к себе.

Георгий Петров

ВСЁ ЭТО - ЖИЗНЬ! И НАМ ВСЁ НУЖНО ИЗ ВАШЕГО СПИСКА: И 1е, и 2е, и 3е...

Наталья Полозюкова

Мечтаю просто жить....Дышать, любить и знать,что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!!!

Наталья Полозюкова

Совершенствуюсь ЛЮБОВЬЮ. В ней нет войны и нет сраженья. Сказать "ЛЮБЛЮ" я не стыжусь..... Нежней, добрее становлюсь.....

Наталья Сальникова

Милая Маша!Похоть от счастья...Это не совместимо!С Новым Годом!

Maria Cheltuitor

по этому и стоит вопросительный знак 🖼

Наталья Сальникова

Желаю Вам найти достойного Петуха!

Maria Cheltuitor

спасибо...только для холодца...😋

Наталья Сальникова

Но не хочу быть похожей на обезьяну!Это Ваш первый стикер

Юр
Юра

Ум-Ни-Ца, Maria из Кишинёва🌹 .
Спасибо за Правду. Город-На-Неве.

Владимир Кержаков

Сердце хочет любви, душа ищет покоя, а тело жаждет разврата.???

Михаил Рыженков

Сейчас времени достаточно но годы уже не те все ближе погост.

Ердос Иманбеков

Лично я нашел свою судьбу. Там там и похоть, страсть и любовь.

Ердос Иманбеков

Спасибо 😊. И вам по больше💋💋💋

Maria Cheltuitor

СПАСИБООООО 🌹🌹🌹

Наталья Тюленева

Да.......все бежим куда-то...а куда? Да просто спешим жить...))))

Maria Cheltuitor

https://lh3.googleusercontent.com/-Q0mQoJon86M/V5pKERPHMkI/AAAAAAAA9Pc/iKsd2u0_FVM/s420/

Бота Ашкенов

Внутри я с тобой в общем то согласен , но внешне не всегда

Георгий Теймуразов

КОГО СЕРДЦЕМ ПРИМЕШ КОГДА ЁКНИТ ТОГДА НЕ УПУСТИ ЭТО ТВОЁ

Хасан Оглы Мухамедов

Может ли директор быть единственным работником фирмы ?

Хасан Оглы Мухамедов

А если он не успел набрать штат ?

Maria Cheltuitor

НАБЕРЕТ ..И СТАНЕТ ДИРЕКТОР 🖼

Сергей Федотов

а зачем тебе разбираться просто жеви как получаеться

Maria Cheltuitor

ТАК ПОКА МОЛОДОЙ..А ДАЛЬШЕ ЗАДУМАЕШСЯ....😌🌷 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Федотов

а ты не думай пробую каждый день как последний

Maria Cheltuitor

СПАСИБО ...ДУМАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ДУМАТЬ...😄🌷

Сергей Федотов

мы бы наверно с тобойц поладили ну поболдели не могу быть в королбке мне сесь мир подовай точно

Maria Cheltuitor

ПОКА... ПРОХОДИТЕ ПОЖ..МИМО..

Мищенко Сергей

следуйте идеям которые подсказывает вам подсознание

Maria Cheltuitor

Немножко нежности для Вас...
Любви,удачи,вдохновенья...
Я просто обнимаю Вас...
Целую...и желаю Вам везенья... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Устинов

Мы все хотим, чтоб нас любили, любить ли можем сами мы.

Влад Vl@|)

Искал тайный смысл в больших словах, разочаровался...

Maria Cheltuitor

НЕ НАДО...ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Влад Vl@|)

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию)

Maria Cheltuitor

ЗНАЧИТ СИЛЬНО ВАМ НАСОЛИЛИ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF