Бе
Бездельница

Вапроц на пару минут. Больше к практикам мужчинам, но всё равно,бабы, тож валяйте. Бывало такое ,а мож и постоянно эдак -женщина просит так её отжарить,что уму немыслимо как это исполнить технически, нет, не извращанства какие,а чтобы ..ну..по самые (вы поняли) и ещё завернуть. Отдыхаем и пишем в тему

–3
Ответы
Konrad

Говорят в "3,14" упора нет.ЕСТЬ!!! ОТВЕЧАЮ!!! И такую можно именно так как заявлено.Ну а у которой нет..........ну не повезло стало быть.Тут уж или " этого в тулупчике...или что то ещё.

Бе
Бездельница

интересно

Konrad

)...верю.

Бабайкин Юрий

Когда я уже был без сил-она сама возвращала меня в готовность и продолжала скачки☝️🤭

Бе
Бездельница

какие-то особенные скачки ?

Бабайкин Юрий

Поза наездницы,если вас так беспокоят подробности

Бе
Бездельница

это банально-не подходит в тему вообще

Алексей Кожура

ой была у меня одна подруга ! так тпм не поймёшь кто кого жарил и как !)))))

Алла Аа

Я тута закреплюсь, мне тоже интересно, что мужики ответят.

Qqqq Qqqqq

а разве женщина выдержит? когда как в присказке если до горла не достану так по почкам повожу?

Бе
Бездельница

так и сказала или просто бздишь?

Qqqq Qqqqq

сказала что очень больно бьет дружище

Бе
Бездельница

ещё раз,если не понятно-не банальный секс, а необычный

Qqqq Qqqqq

а чем обычный от необычного отличается7 все одно, тоже место входа как и орган входящий

Бе
Бездельница

крч, не твоя тема

Николай Скороходов

..где она милая .. у которой головка не болит...

Бе
Бездельница

я не понимаю откуда этот миф про мигрень

Николай Скороходов

из жизни .. и не обязательно мигрень ..

Аля

Совсем уже сдурели?

Бе
Бездельница

ты о чем, сестриш?

Аля

Противно читать ваши похабные вопросы, ЗНАЮ - можно нажать на кнопку « Пропустить», но уже силнет читать грязь!

Бе
Бездельница

дура

Игорь Фолимонов

Откажу

Света Дмитренко

😂