Ирина Никитина

НЕ ХРАНИТЕ ОБИДЫ ПОД СЕРДЦЕМ…- ОТПУСКАЙТЕ НА ВОЛЮ … ПРОЩАЙТЕ! ЕСТЬ ОТ ГОРЕЧИ СТАРОЕ СРЕДСТВО — ВЫ ОБИДЧИКАМ СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЙТЕ!

Ответы
Artur Tavrov

обид не держу, но и хорошего не желаю... Просто нафиг послать и забыть.

Ирина Никитина

Какое может быть счастье в неведении?Здесь можно конечно по разному рассуждать.Но в этом случае не хочется в неведении быть.А то что---МЕНЬШЕ знаешь,Крепче спишь.---это реально.

Artur Tavrov

мало знать, практически держать себя в неведении.. не давать возможности узнавать новое, развиваться. Ведь из за того что начинаешь узнавать больше нового, тогда в голове возникает ураган мыслей, из за чего иногда заснуть тяжело. В итоге, человек счастлив когда выспался...

Ирина Никитина

Нет,у меня не бывает слава богу урагана в голове.Больше нового---больше шансов на выбор.это удобно.А вот когда нет нового и один вариат---очень плохо.Ну опять таки,можно рассуждать по разному...

Artur Tavrov

угу... Но так посмотреть на большинство людей.. что они вообще могут выбирать в жизни пользуясь своим скудным багажом знаний.. ?

Ирина Никитина

Наверное что-то же выбирают,только не знаю,нужное или не нужное.Будем надеяться,что все будет хорошо.Сейчас все грамотные.

Таня

Как отпустить обиду научите,а то сердце болит,надоело не уходит.

Ирина Никитина

Жизнь подсказывает...

Андрей Гарбузов

Да, но для этого нужно обладать разумом и быть сильным духом 🙂

Ирина Никитина

Да.Должна быть холодная голова.

Андрей Гарбузов

И горячее сердце 🙂

Ирина Никитина

Обязательно,ели нужно это.

Светлана Малевич

Так , наверное, правильно, но не всегда получается.

Ирина Никитина

Будем стараться.

Васильева Наталья

Можно ещё пожелать вразумления на всю голову))

An
Anuar888

Почти ответ на ваш первый вопрос )

Ирина Никитина

Ну вот именно,как-то так.

Са
Санёк*

И вам огромного счастья !!!

Ирина Никитина

Спасибо!

Са
Санёк*

Всегда пожалуйста

Елена Мудрая

Не все люди альтруисты...

Тамерлан

Как вы сумели простить?

Ирина Никитина

для меня это не сложно оказалось.

Тамерлан

Прекрасно. А откуда ж такое мудрое изречение?

Ирина Никитина

Из Жизни.

Тамерлан

Чьей?

Ирина Никитина

И нашей,и не нашей.

Вера Ворошилова

Вас что кто то обидел

Ирина Никитина

Не обязательно.

Вера Ворошилова

хорошо

Алла Морова

отлично, это Библия.

Алла Морова

это не толстовщина, это христианские понятия

Ан
Андрей

христианство поизносилось...посмотрите,как попы себя ведут...религию превратили в бизнес...нужны новые понятия.соответствующие современному реальному миру.

Алла Морова

Андрей, ну всё правильно! На фиг тебе попы, что ты их слушаешь ,они кроме денег ничего не знают, они в Библию-то ,не заглядывали никогда. Есть Бог и есть вера в него ,напрягись и попробуй начать читать Библию и потихоньку во всём разберёшься.

Ан
Андрей

пробовал...не читается...но,искренняя вера живёт во мне...вера в высший разум.управляющий вселенной.

Ирина Никитина

Сердце подскажет и все будет хорошо.

Sana

Спасибо. Так и делаю

Ирина Никитина

Ну и правильно.

Махсуда Ризоева

Спасибо за совет.

Ирина Никитина

может и полезное высказывание.

Махсуда Ризоева

Бесспорно

Александр Елисеичев

чтото тут не так

Ирина Никитина

Вы не согласны?

Александр Елисеичев

не надо быть злопамятным иногда надо записывать

Ирина Никитина

я не злопамятная.Записывать ничего не нужно если не таится зло.Поэтому будем жить,прощать и желать только хорошее.

Санди Курмантаева

Да так и делаю...

Ирина Никитина

Нормально.

Sina Lisbanova

хорошие слова

Ирина Никитина

Да,наши мудрецы молодцы.

Просто Мария

Хорошие слова

Гапонова Ирина

что я и делаю

Людмила Галактионова

Классно.)

Виктор Белоусов

согласен