Аг
Агент

алкоголь изменяет частоту электрических импульсов и, соответственно, колебаний в нервных клетках, что дает возможность человеческому глазу при определенных условиях видеть то, что в обычном состоянии тот воспринять не может. В частности – существ из параллельных миров, которые, будто вампиры, окружают пьяницу, лишенного защитного энергетического поля, и пожирают эманации его ментального и астрального тел…

Ответы
Нина Блинова

Это имеет название белая горячка.Мой знакомый в таком состоянии вылетел с 4го этажа, гнался за чертями. По кускам потом год собирали.

Древний

Да, я тоже накурился, чувак. Скоро отпустит, как говорил нам учитель химии в школе. Хотя нас тогда нескоро отпустило)

Аг
Агент

хуня была актуальна в 90-ые ...сейчас это убогий высер

Лидия Кимач

После больших возлияний при обильном мочеиспускании вместе с мочой выходят клетки мозга! Насовсем!!!

Аг
Агент

..сопли-это отмёршая слись мозга

Лидия Кимач

Сопли это гной или конденсат зимой!

Евгения Крюковская

Святой Иоанн Кронштадский говорил, если бы вы видели , что вас окружает, вы сошли бы с ума.

Людмила Нарушевич

Что вы говорите? итересно каких либо проблем нет не нужно было 🍷🍷🍹 не,,

Людмила Нарушевич

Любимые угощение и вас тоже

Ма
Машенька)))

Слово" эманации" меня восхитило своей точностью, глубиной и яркостью...))

Аг
Агент

это моя любимая слова

Ма
Машенька)))

Очень даже заметно желание выделиться из здешней толпы...)))

Аг
Агент

не груби..это моё дыхание

Ма
Машенька)))

Где грубость узрел?))У каждого свое дыхание ...)

Аг
Агент

шутка и ирония....🎯 🥁 🍦

Ма
Машенька)))

Это МОЕ. !))я об иронии ...

Valentina

Так в него может войти лярва и человек становится одержимым.

Аг
Агент

и ты брут

Valentina

😱 👌

Юлия Ерошина

Окружающий мир изначально враждебен нам? Кругом враги?

Лариса Хуснутдинова

завернул так завернул....еще один маг-доктор наук ?

Аг
Агент

это маска...я как женька раним и гол

Лариса Хуснутдинова

лукавить изволите ,хитрец....

Аг
Агент

а каки ещё выживать

Ел
Ельна

демоны!))вкупе с белочками и зелеными человечками

Дмитрий Флимаков

Алкоголиков -тревожит бесоница и нервное возбуждение !!!!!!!!!!! Демоны и белочки это всё на любителя каму что нравится в его возбуждённом мозгу !!!!!!!

Ма
Малыш

сомневаюсь потому как это обычные галлюцинации

Марина Цитко

Такое хорошее начало ! А сам-то как , из бывших ?

Люси Марево

Эт уже...ОПТИКА....Ейный обман!)))))🤣 🤣 🤣

Надежда Шустова

они что, их забирают себе или игнорируют?

Надежда Шустова

а если подробнее

Аг
Агент

..лень

Елена Куприянова

Точно! Отсюда и "белочка", и горячка!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы о зеленых чертиках при делирии?

Крысеныш Волчий

Белочка жадно потирала лапки)))

Аг
Агент

куриные окорачка

Крысеныш Волчий

Да согласна я с тобой, согласна. На счёт сущностей не уверена, но пьянка-гадость. А в живую увидеть "прозревшего" товарища то ещё странное ощущение. и дикое

Аг
Агент

да...надо уметь пить..это проверка на пустоту мозга...если там пусто можно там и остаться

Крысеныш Волчий

Медики к свету выведут) Только зря... алкаши выводов не делают. У них выпить становится архиидеей. На фоне общего оглупления в свете деградации личности. Но восприятие себя-любимого остаётся прежним. Они не видят, как всё плохо. Не могут посмотреть на себя "со стороны". Засада

Luyda Minhanova

Это не импульсы, это белочка!)

Людмила Мила

Это Вы сейчас про " белочек"?)))

Людмила Мила

Витиевато, однако..))

Любовь Миронова

здравствуйте,я ,белочка...