Ники Бер

вот кто знает: почему женщины больше внимание обращают на женатых или имеющих постоянную подругу мужчин? оказывается, женщине на подсознательном уровне лень самой искать подходящего мужчину и поэтому держит на примете женатых, которые уже проверены временем..

Ответы
Светао Коваленко

я считаю. что женщины обращают внимание на женатых мужчин потому, что они воспитаны, ухожены, чего-то добились в своей жизни! Но, женщины забывают при этом о том. что выглядит ухоженным мужчина, воспитаны и при должности благодаря женщине. которая находится постоянно рядом и прикладывает к этому мужчине массу сил, своей заботы и любви!

Ёльга Дробот

Всё зависит от того, что из себя представляет сама женщина и на что она мотивирована. Если женщина ориентирована на создание семьи, так, как утверждается в Вашем статусе, на мужчину она смотреть не будет. Хотя большое чувство не исключается, потому что оно не интересуется записью в официальных документах

Анатолий Парченко

Нет. Женщине безразлично женатый мужчина или нет. Природа такова, что основная (да и пожалуй единственная) цель женщины- это продолжение рода. Поэтому женщина постоянно ищет себе полового партнера, с кем переспать. И не имеет значение женат ли мужчина или нет, важно только чтобы самих мужчин было побольше

Татьяна

Потому что зависть еще царит у многих в головах...отберу, уведу, приклеюсь. ..я же "ее" не хуже. Я сейчас тоже вижу, что женатые чаще всего, лучше, так как в моем возрасте выпивающих или ведущих непонятный образ жизни мужчин много. Но...нет смысла начинать, не умею так. Вы очень правы в своих рассуждениях

Алена Шаркина

Глупости. По статистике мужчин гораздо меньше, чем женщин. Нормальных разбирают сразу, а то, что остается - никому не интересные неудачники. Вот и получается, что если женщина не успела во время выйти замуж, большая вероятность того, что она влюбится в женатого мужчину...выбора у нее просто нет...

Ники Бер

и что гласит статистика? раз вы утверждаете, что нас "гораздо" меньше..

Нина Архипова

Ну, с чего Вы взяли, что женщины больше внимания обращают на женатых...? Глупостями голову не забивайте! "Женщине лень самой искать подходящего мужчину...", - смешно читать. Уверяю Вас, что нормальной женщине достаточно просто выбрать из тех, кто жаждет с ней составить пару.

Ники Бер

поздравляю! похоже в вашей стране все женщины счастливы в семье.. одиночки только мужчины..

Юлия Коноркина

Абсолютно не согласна с Вами. На чём основыается Ваше мнение? Если женатый человек гуляет или вообще уходит к другой, где гарантия. что он не будет гулять от следующей женщины? Тогда вопрос, зачем такой мужчина нужен вообще? это сугубо моё мнение.

Ники Бер

а я писал, что женщинам нравятся женатые изменщики?

Луиза Черепанова

как вариант, не брать то, что само плывет в руки, а добиваться того, кто менее доступен, так будет более интереснее, не так обыденно и скучно..... конечно же снова доказать самой себе, что есть еще "порох в пороховницах" 😉

Мэм Тмм :)

"Занятые" мужчины - ухоженные мужчины!! За ними следит ЕГО женщина, поэтому они и выглядят лучше, и внимание на них обращают больше! ))) Но не факт, что их "держат на примете", если узнают, что они ЗАНЯТЫ! )

Ники Бер

вы и в правду верите, что у женатого мужчины больше мотиваций быть ухоженным, спортивным, привлекательным?

Мэм Тмм :)

Стопудово!!! Его жена обихаживает.... 😌

Елена Поддубная

Дело не в лени и только в женщинах. Женатые мужчины умеют общаться с женщинами, понимают их. С точки зрения женщин они доказали уже свою мужественность

Галина Люлина

Мое мнение, что Вы не правы.Почему женщины должны кого то искать , а мужчины "подходящие " где ? Мужчины у нас ,что привелигированные создания ?

Я Это Екатерина

Все так неоднозначно. Представьте себе фильм "Обсуждай, где у каждого своя роль, свой сценарий, своя харизма...и неизвестно какой он в Жизни)))

Вадим Сасаев

Нет, я считаю, что они просто завидуют своим более удачливым однополкам, на подсознательном уровне, или что то в этом роде.😉

Татьяна Фоменко

Не те женщины ,очевидно Вам встречаются... А их встречи с женатыми-это иллюзия любви и почти иллюзия нормальной жизни.

Виктория Новикова

Холодно. Просто нормальные все прибраны к рукам, а оставшиеся богаты изъянами. Лень скорее мужчинам, чем женщинам

Ники Бер

может быть.. я не утверждаю своё вариант, а задаю тему для обсуждения.. в этом случае у меня есть другая мысль: "ни что так не привлекает женское внимание к мужчине, как внимание к нему других женщин.."

Виктория Новикова

скорее, НАОБОРОТ, ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ЖЕНЩИНА ИЩЕТ, КУДА БЫ РУКИ К МУЖЧИНЕ ПРИЛОЖИТЬ, КАК БЫ ЕГО УЛУЧШИТЬ (ОДЕТЬ, ДОБАВИТЬ ЧТО-ТО СТИЛЬНОЕ В ПРИЧЕСКУ, СУМКИ-ПЕРЧАТКИ И Т.Д. ) жЕНЩИН В ЭТОМ СМЫСЛЕ ПРИВЛЕКАЕТ НЕПАХАННАЯ ЦЕЛИНА

Виталий Грибков

и я так думаю,Жизнью. Семейной жизнью,а это дорогого стоит(в этом слове необходимо сделать правильное ударение)!

Ляйсан

На женатых, никогда не обращала внимания, и на имеющих подругу. Нечего со своим фонариком в чужом лесу гулять

Ники Бер

идите в чужой лес без фонарика, убейте первого-встречного, заберите фонарик и гуляйте с чистой совестью с чужим фонариком в чужом лесу.. какие проблемы?

Ляйсан

У меня никаких проблем это у вам походу

Самойлова Катерина

Никогда не нравилось встречаться с женатыми,это,как зависть..да и быть на втором месте,как-то унизительно.

Vadim @@@

Да но,женщина незнает а сможет ли она такого охмурить вот в чем вопрос.Да и такие женщины разлучницы

Ел
Елена

Сомнительное умозаключение. Лично меня никогда не тянуло на занятых мужчин. И не одна я такая.