Св
Светочек

самые лучшие фильмы - порно. Там нет стрельбы, нет жестокости, все друг друга любят и в конце всегда хеппи-энд. Не, ну правда же?

Ответы
Сергей Марков

насчет стрельбы - полно порнодетективов, а в садо- мазо-, имитации истязаний и убийств ... так там фильмы ужасов "отдыхают" ...
насчет "все друг друга любят" - не думаю, что все ... не думаю, что любят ... то, что "друг друга" - это согласен, хотя есть масса моноисполнений - мастурбации ...
про хеппи-енд - порнофильмы (эротика - не в счет) , часто, вообще бессюжетны - какой там хеппи? какой там енд?
" Не, ну правда же? " 😂😂😂

Св
Светочек

так то вопрос для людей с ч/ю.

Сергей Марков

вам не понравилось чужое ч/ю ? или описание "порно" в этом исполнении?
ну , тыды - ОЙ!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Светлана! Вы правы! В СССР была программа -"Вокруг смеха"и её всегда вёл Поэт и Пародист А.А.Иванов. Она была необычайно популярна в ней НИКОГДА не было пошлых шуток, а только ТОНКИЙ Юмор!" Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своей странички Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019

Кот И К

точно..))нахрена нам переживания ?..смех и юмор?..и.т.п.))врубим лучше порнуху и будем глазеть на морду в сперме,или раздолбленную неграми жопу..))😘

Че
Человек

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Пётр Ермаков

Вы совершенно правы, к тому же интерьер помещений, где работают исполнители, тоже всегда оригинален и есть чего позаимствовать...

Natali Ник.

ну не обязательно... можно и про любовь, тут сериальчик наш посмотрела Страсть... если досмотрела все серии, значит зацепил)))

Св
Светочек

Страсть? Надо глянуть...

Natali Ник.

💫👏

Валерик

Всегда смотрю до конца, но почему-то они там никогда не женятся... видимо всегда есть продолжение - со свадьбой? 🤔

Андрей Мацнев

И негров там никто не дискриминирует! Бывает, что даже наоборот! - они кого-то дискриминируют!)))

Олег Котлов

А чё? Целая востребованная индустрия с хорошими оборотами и т.д. https://retrogid.ru/movie/narod-protiv-larri-flinta/

Не
Несмеяна

А что ж хорошего в фильме, где нет сюжета? Да ещё и пошлятину такую смотреть😦

Alex Sher

ни разу не показали в финале свадьбу... какой без неё хэппи енд?

Игорь Котелевский

Согласен с Вами на все 100!!! Ещё и удовольствие Получаешь !!!

Се
Сергей

Может посоветуете с чего начать, что вам нравится)))))

Любовь

Твои дети тоже смотрят эти " самые лучшие фильмы " ?

Св
Светочек

успокойтесь. С сыном не сплю, у каждого из нас своя философия. Кстати, в церковь хожу, бедным бабушкам чем могу, помогаю, никогда никого не убила и не обворовала. Ну и кто после этого моральный урод? Здесь, в Новосибирске много таких как я, открытых, честных, порядочных людей. А вы просто ханжи.

Любовь

Ню...ню !!! Написать можешь всё. По тебе уже можно судить по твоему вопросу !🤪

Юр
Юрьевна

Светочик..живи как тебе нравится.. успокойся.. за свои поступки мы в ответе только перед своей совестью и перед богом.

Св
Светочек

сочувствую, человек без ч/ю - инвалид.

Андрей Климентов

Думаю, Вы все говорите - чушь...

Сara

Только они скучные...одно и то же ....одно и то же .....

Че
Человек

Ну не скажите, а интерьер, а разные прибомбасы. Мине интересно какую фантазию нужно ............???

Сara

каждому свое.....нравится смотрите

Максим Jw

Не правда. Чем опасна порнография

Св
Светочек

даже смотреть не буду, видно же, что лажа.

Максим Jw

И напрасно. Посмотрите 🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

А главное - всё видно и ничего не надо делать ! 🤣

Денис Лукманов

и не поспоришь)))чего только их все запрещают

ვასო წილოსანი

Есть один недостаток, свадьбой не кончается

Св
Светочек

а зачем? Там и так все женатые )))

Языческий Кот

для девочек не годится - свадьбы в конце нет.