Ал
Алла

Врача больницы скорой помощи им.Склифосовского ещё в советское время спросил журналист-Что бы Вы посоветовали людям перед Новым Годом? Ответ.-Напились,сидите дома! Всем-здоровья!

Ответы
Олег Решетников

Тоже сказал пр. Преображенский. Голубчик , вам дома полежать.

Ал
Алла

Пардон,напомните,что то не помню,в каком диалоге? Ещё раз,пардон..

Олег Решетников

Вы как Мирей Матьё меня спрашиваете, как Азнавура? Пардон муа? Фильм "Собачье сердце"

Ал
Алла

Да я в курсе, не могу вспомнить в каком диалоге звучало-Голубчик,вам дома полежать,пересмотрю в очередной раз, думала,что знала почти наизусть и книгу и фильм🤔 🙂

Изя Поцман

Про меня.... Безукоризненно следую.... всю неделю....

Ал
Алла

Мы с мужем тоже постараемся)) Ваше имя и фамилия нам импонируют)))

Изя Поцман

Я польщён))))

Николай Верниковский

а лучше лежите

Ал
Алла

И лучше дома))) А то бывает и на улице)))

Николай Верниковский

свинья место везде найдёт 🖼 🖼

Александр Журавлёв

оно всегда так

Александр Максимов

Точно!

Сергей Хрулёв

👍

Василий Галемский

да

Ал
Алла

🤝 🍾