Марина Виноградова

Занимаюсь переводами на дому. Отзвонилась заказчику, сказала, что работа выполнена и он может приехать забрать перевод . Сумма была оговорена заранее - 750 рублей. Через 3 часа он приехал. Даёт деньги и говорит: "Тут 700 рублей, больше нету, 50 рублей завезу потом." -Ну ладно, только не забудь,- говорю. Деньги пересчитывать не стала. Позже сосчитала, оказалось 1100 он мне дал - вместо 100 случайно 500 положил. Мне чужого не нужно, всё равно 50 рублей должен, думаю, когда отдаст - верну ему лишнее. Однако прошло полгода уже, до сих пор не отдаёт полтинник. Скупой оказался.

Ответы
Александр Априщенко

Он с тобой расчитался и приготовил тебе сюрприз......а ты его скупым назвала.....тебе надо было самой позвонить и указать на его ошибку.....а там и узнала скупой он или нет....)))

В М

Вторая мысль. Он заведомо больше дал. И потом уже ваши переводы ему не нужны.. Как вам такое?

Марина Виноградова

а смысл?

Игорь Котелевский

Ну он то понятно Подлец !!! А Как же Ваша Мораль ??? Типа Меня он , я его ???

Игорь Котелевский

так он и так к Вам больше не придёт , он же не дурак лишний полтинник отдавать ... , он же Вас имеет ...

Игорь Котелевский

Ну пусть будет по Вашему !!!🌹🌹🌹

Те
Тень

Есть такая пословица-скупой платит дважды)

Марина Матвиенко

Или понял, что переплатил...., а вы умолчали.

Марина Виноградова

не исключено

Марина Матвиенко

Думаю так и есть.

Марина Виноградова

ничего,еще пересечемся,

В М

Это точно. Вы настоящая Сара. Умеете ждать.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы теперь знаете, с кем имели дело)

Марина Виноградова

да,конечно

Далеко Не Идеал...увы(

И без убытка. Даже с наваром) Судьба Вас учит милостиво)

Алексей Калиниченко

Да, не повезло вам. 😆😁😉🤚

Вл
Владимир

Действительно скупой!!

Надежда Тихонова

..Сам себя наказал👍😜

Владимир Томилов

Хохотаюсь от души.

Нина Капкина

Сам себя обсчитал

Марина Виноградова

жадность фраера сгубила

Вова С Кошкой

Так ему и надо.

Дмитрий Каракозиди

Тебе повезло.

Марина Виноградова

встречу - верну лишнее

Михаил Киранов

Может быть обнаружил дома, что лишнее дал и теперь обиделся: взяла лишнее и не признаётся.

Марина Виноградова

а позвонить и выяснить - не судьба?

Михаил Киранов

Может быть думал, что ему позвонят.
Хотя Вы вполне могли положить эти деньги к остальным и понятия не иметь сколько он реально заплатил.
Хотя более вероятно, что он сам не заметил.

Alisa Warshavsky

Прикольно!!!

Николай Дьячков

😂😂😂👍🏻

Марго Беккер

🤣👌☝️

Валерий Дмитриев

🤣🤣🤣

Лидия Синицына

😄😄😄