Дима Бойко

Диклофенак пить мазать ноги вены колени хрустят ночь крутят отикают

–1
Ответы
Сысо Александр

фуйня это всё мне колено в 18м году хотели поменять но профессор сказал сколько можешь пройти говорю километр - ходи когда не сможешь приходи заменим через год ходил 5 км сейчас хожу три могу и пять но потом тяжко. вот другая проблема - решить пока не удаётся сводит мышцы ног. с 3х до 7и утра во сне пиздец - на стену лезу. врачи ничего не находят

Дима Бойко

Ясно..у меня чуть проще пока еще

Сысо Александр

дай бог тебе и дальше не испытывать того

Дима Бойко

Окей

Бо
Борис

Дима, вот подойдёт лето, нарви 5-6 листьев подорожника,2-3 листа крупного лопуха, и 2-3листа крупного хрена. Всё это через блендер и Самогоном или 1л водяры настаивай. Добавь в раствор гр 100 сока алоэ и гр 50 раствора прополиса. Пусть постоит в тёмном месте.....дн 1о и натирай суставы утром и вечером.

Дима Бойко

Классно

Konrad

Дуй прямо к кардиологу.Ну можешь зайти к терапевту.А диклофенак сожрёт все кости. массируй ноги с низу в верх,от косточки до колена.Вечером перед сном.10 раз.И утром хоть 5. Если нет варикоза.Физ нагрузки убрать. Нууу....стесняюсь напомнить про водку.....

Дима Бойко

Водку даже не нюхал.был у 22 врачей по всему снг

Konrad

Ну что тогда.Сам знаешь.Пи..ец подкрадывается не заметно.Держись как можешь.

De
Deribas

"Он мне еще рецепт дальневосточный дал от ревматизма. «Иголки, – говорит, – в уксусе раствори и мажься».
– Мазались?
– Пробовал.
– Ну и как, помогло?
– Да кто его знает. Может, и помогло.
А. Жаремов - Обратная теорема (Искатель 1973-2)"

Анатолий Паулкин

Сходи в вет.аптеку и купи камфарную мазь.Именно для ветеринарии.Распаривай ноги,мажь,потом обматывай целлофаном или пищевой пленкой,потом полотенцами.Делай так на ночь две недели.

Дима Бойко

Или?я не против

Дима Бойко

Типа результ ждать

Анатолий Паулкин

Должно помочь.Друг так позвоночную гружу вылечил.А она у него такая была,что он даже ел стоя.

Дима Бойко

Ясно..хорошо

Анатолий Паулкин

Пробуй.Удачи тебе

Ал
Алексей

то же самое.я мажу растаиваю ложечку сливочного масла убираю пенку и добавляюложечку спирта . потом поджигаюи когда сгорит .переливаю в другуюложку и мажу

Дима Бойко

Супер..может поможет

Ал
Алексей

стало лучше . а это из старинных рецептов . у бабули книжка такая есть

Дима Бойко

Хорошо

Ал
Алексей

вот запомни может пригодится

Евгений

Дима сядь в тазик и на ночь смывай теплой водой ,начиная с колен и до пят У тебя все в коленях Только еле тепленькой водичкой смывай

Дима Бойко

Спасибо.так и делаю.менч тянет на такое

Евгений

ЗДРАВИЕ ТЕБЕ ДИМА !не болей пожалуйста Прикажи Дима своему организму быть здоровым И вставай Дима по утрам с правой ноги и говори -Я ЗДОРОВ

Дима Бойко

Хорошо

Роман Смирнов

Евдокименко не помог ? помнишь была магнитотерапия ? сходи 5 сеансов отпустит может . много нельзя

Роман Смирнов

это гениальный прибор , но доктора в доляне с биофарм ❗Аппарат магнитотерапии «АМТ 01М» Амкодор-Белвар

Дима Бойко

Мне такое и не снилось илост

Роман Смирнов

в поликлинике назначат

Дима Бойко

На Украине лечение платное все..мне наверно такое не по корману

Роман Смирнов

у нас в Беларусии направление стоит шоколадку

Дима Бойко

Так алилуя у меня раньше в рочси тоже

Сергей Владимирович

Но если врач толковый попадётся и не запущено сильно, шанс есть

Дима Бойко

Уже более20лет по всему СНГ а оно все хуже.тупо пишут масаж и таб от приступов и кальций

Сергей Владимирович

Похоже. Увы, инвалидность. По факту. Но у меня есть шанс - протезирование сустава. Просто боюсь под нож. Как представлю сто они со мной делать будут....

Дима Бойко

Ааа.дурдрм

Елена Белая

В протезировании ничего страшного. Один сустав поменяла и все хорошо.

Дима Бойко

Так а стоит много же

Елена Белая

По квоте. В пятницу еду второй менять. Правда в Питере анестезиолог борзой попался, заявил, чтобы вискаря ему выставили.

Дима Бойко

Классно

Нерасторопная Женщина

Конкретно можете сказать, что с Вашими ногами, венами, диагноз?

С.
Санёк .

ну или можно просто тупой пилой те ноги отпилить... если "без диагноза"...

Дима Бойко

Санёк головушка свою отруби и не пиз..и

С.
Санёк .

Дима, я тебе могу только заменить повреждённые механизмы могу предложить)

Дима Бойко

Ну ты красавиц.самый раз.согласен на все 100

С.
Санёк .

что называется какой запрос-такой и ответ)

Сергей Владимирович

Дело дрянь, Дмитрий. Мажу, колюсь, пью таблетки - всё впустую.

Дима Бойко

И я того же мнения..так мне и фрукты и уколы и масажи а врачи говорят от нервов перенесенного мененгито энцефалит и от таб 20лет

Ек
Екатерина

Снимет на какое-то время дискомфорт, но не на долго

Алекс Венцель

А не лучше ли для этого использовать Троксевазин?

Дима Бойко

Было и оно

Алекс Венцель

Самолечение не выход. Идите к ревматологу.Тут нужно обследование и комплекс физиопроцедур...

Дима Бойко

Я за20лет после болезни то лечусь то обследуют по всему снг

Георгий Клинцов

ЭТО ОТ ПЕРЕНЕСЁННОГО ХЛАМИДИОЗА.БОЛЕЗНЬ РЕЙТЕРА.

Дима Бойко

То есть?

mk
maik kunin

Я тебе писал- только желатин и желательно рыбий!

Дима Бойко

Как.. я забыл..бо всю ночь с рублей был в теплоте и без обиды

Константин Саратовцев

Он не лечит, а снимает боль. Лучше "Диклак" мазь.

Дима Бойко

А она??

Николай Скороходов

..побочных много .. особенно для почек..

Не Добрая🤬 Ваще

Тут только ампутация поможет. Головы

Дима Бойко

Тебе...?сдержись..ты прекрасна спору нет

Не Добрая🤬 Ваще

Нет, тебе, достаточно прочитать твои вопросы

Алексанр Цифанский

Ч о за кипишь тут в моей камере?🤔

На
Наталья

отЕкают -проверочное слово отек

Дима Бойко

Ибо спенитос папоз грандозс алилуяс

На
Наталья

моя твоя не понимать

Дима Бойко

Ду ю Спик инглишь?парле Ле Франц? Шпрефен Зе дойчь?

На
Наталья

я говорю по русски

Дима Бойко

Молодец

Алексей Кожура

да у тебя всё равно жены нет