Георгий Крымский

Олимпийские игры - это праздник , это форум молодых , это улыбки , радость , веселье , и вдруг на экраны телевизоров вываливается старая образина и начинает всех воспитывать , девочку 15 летнюю довёл до истерики , потом взялся за её тренера , испортил праздник всем , с экрана телека клацая вставными зубами цинично начал якобы защищать девочку от нападков тренера ,хотя кто его просил ? Почему же ОИ возглавляют такие хамы как президент МОК госп.Бах ? и зачем он вообще нужен , всем понятно что кроме американцев ?

Ответы
Советский Человек

Не смотрю ОИ. Это уже давно не праздник, а грязное, политически ангажированное лицедейство, пропитанное духом лицемерия, корысти и алчности!! Пьер де Кубертен как вентилятор в гробу вертится! Вместо миротворческого великого праздника спорта с девизом "Быстрее! Выше! Вильнее!" мир создал жалкого и уродливого мутанта, демонстрирующего политические мускулы и хищный оскал капиталистической беспринципности и человеконенавистничества! Политиканские понты и бабло - вот девиз нынешних т.н. ОИ!
Последние ОИ, в которых участвовали НАШИ - это Сеул 1988 года! 🧐

Языческий Кот

ОИ давно уже не праздник, а всемирное позорище политиков, фармацевтов и изломанные судьбы детей. хрен с валиевой, достаточно посмотреть на истерику трусовой - нет никогда ненавижу всех...
не нужен никому такой спорт, совсем не нужен.

Александр Гусев

Я думаю, что Олимпийские Игры, в том виде, как сейчас и с этим МОК, себя изжили. Если уж признают право выступать на Играх и на других международных спортивных состязаниях трансгендерам, то дальше уже некуда. Допингами пользуютсч

Александр Гусев

С моей точки зрения, дело в том, что очень хочется титула "олимпийский чемпион". А честь страны и флага уже потом. Когда домой вернутся. В СССР такого быть не могло. Другое воспитание было. За честь страны бились!

Георгий Крымский

4 миллиона им хочется ..

Александр Гусев

Ну да. И это тоже для них важно. С моей точки зрения, у них полное отсутствие чести.

Георгий Крымский

Сильнее , выше , быстрее - такой девиз ОИ .

Александр Гусев

Был. Теперь всё деньгами измеряют.

Лариса Вараксина

Если нам больно то другим нет и ради других устраивается этот бал маскарад чтобы унизить Русских и обрадовать других и это конечно показывают теле программы В это время поднимают рейтинг просмотров и получают огромную прибыль

Валерий Егов

К огромному сожалению и в спорте, а именно в самых важных околоспортивных вопросах, американцы рулят. Грамотные они ребята. Жёсткие, циничные.

Георгий Крымский

Пусть лучше ногу жмёт ботинок
Чем руку подлый человек .

Иори

Господи, что Вы так переживаете, как будто нет других девочек доведенных до истерики, их не одна сотня, просто их по телевизору не показывают

Насима Костикова

Да, это страшно, когда кому то все разрешено, у спортсменов никакой защиты получается, девочку просто фжалко, растоптали, как могли😗

Ro
Roman

Заокеанские хозяева правят бал и диктуют свое. Весь спорт превратили в свою политику. Обезличили олимпийское движение.

Волга

Англичане вообще призвали исключить фигурное катание из олимпийских игр, так как россияне рулят в нем

Георгий Крымский

Англичане всегда были злыми рыжими хамами . Их нужно пустить по миру а Англию обозвать по другому .

Татьяна Морозова

политика и, где она вмешивается, там грязные дела, это понятно всем, и кто это использует тоже понятно...

Евгения

Я не понимаю такие игры, почему нашспортсмены должны каждый раз страдать из за этих америкосов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Россия погубила ребёнка « такие заголовки во всех европейских газетах .а вы в сказки верите .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обозреватель Bild дает волю своим чувствам и эмоциям: "Ребенок, которого русские принесли в жертву. Накачать допингом 15-летнюю девочку... Это приводит меня просто в ярость. Ребенка подвергли такому давлению, которому нельзя было бы подвергать никого. Это было слишком. Она не могла победить. То, что она так успешно откатала короткую программу во вторник, уже было сенсацией".

Vитя@Zь

Да, обгадился по полной, уж молчал бы, а так вскрыл сущность МОК официально.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не нужно было вообще туда ехать, обезличили команду да еще подножки ставят

Екатерина. Спб

Игры превращают в травлю, сеют вражду, несправедливость,зависть. ДОжили!

Сергей Гущин

Ну надо было стрельнуть в его поганый ротик. А что всё языком , да языком.

Ольга

Ничего удивительного, хамство наступает.... ОНИ же НЕЧИСТЬ, Вы не знали ?

С К.

твари они все!!! Теперь на нашу школу фигурного катания... прут!!!

Ольга

стиль и кредо америки- делать всем плохо Говноеды.

Alexandr Tokman

посмотрите для общего развития.

На
Наталья

Жестко …но это правда о спорте…

Alexandr Tokman

да, это так. я давно уже поэтому перестал смотреть все эти соревнования, ведь во многих случаях мы аплодируем людям с искалеченной судьбой и здоровьем. особенно меня впечатлил пассаж о том что девочки занимались по 12 часов в сутки! возникает сразу вопрос: а когда тогда эти девочки в школу ходили? или им оценки в школах просто рисовали?

На
Наталья

Знаю не понаслышке … как реабилитолог приходилось заниматься со спортсменами высокого класса… склонна верить тому о чем видео

Alexandr Tokman

🤝👍🌹