Татьяна Павлушина

Люди...если вдруг вам стало плохо...непонятно почему...реально плохо...выпейте аспирин..хуже не будет..

Ответы · страница 2
Ёкарный Бабай

или просто выпейте,вдруг похорошеет😁

Николай Болдырев

но дырка в желудке обеспечена

Татьяна Павлушина

это другое дело....а я про другое...

Николай Болдырев

а как узнать, что о другом?

Татьяна Павлушина

если внезапно возникают неприятные ощущения.....а главное, если возникает страх смерти....это предынфарктное состояние....организм так реагирует...

Татьяна Павлушина

да...и чтобы инфаркт не развился сильно надо кровь сделать жидкой...аспирин это делает....

Николай Болдырев

спасибо , но я с этим знаком

Vladimir Rakivnenko

Спасибо за бесплатный совет.

Vladimir Rakivnenko

Последовал и принял.... )))

Vladimir Rakivnenko

А смысл принятия аспирина в чём, Таня?

Татьяна Павлушина

разжижает кровь....этим останавливает развитие инфаркта....

Vladimir Rakivnenko

Ну да, слышал... спасибо! ))

Nikola Mahkov

-будет хуже--кровотечения!--✌️

Татьяна Павлушина

ничего подобного....от одной таблетки не будет...

Nikola Mahkov

-будет--если капиляры слабые!--

Толя Попов

разжижает кровь☝️

Толя Попов

😯разовьется..........аспирино-зависимость☝️

Толя Попов

☝️поверьте..............толяше-аспирише

Анатолий Колдаев

Лучше 100 гр. и пирожок

Светлана Кувалдина

От куда такие познания у вас? И как найти последствие и правильное решение?..

Анатолий Колдаев

Откуда познания? Света, ВЫ думаете, меня мало била жизнь? Правильное решение придёт. К ВАМ. Обязательно. А про Жизненные повторы НЕ решённых вопросов, это ведь аксиома, и ничего умного в этом нет. Единственно, что сильно огорчает: Вам, женщинам, по жизни достаётся гораздо больше и больнее. Это ведь чистая правда, а НЕ пафос. И только один из 10-ти мужиков мог бы справиться с Вашими проблемами. Простите мою многословность

Светлана Кувалдина

Вы написали правдуПоверьте и меня жизнь била,начиная с 10 лет,когда осталась сиротой..без мамы..Все добивалась свои трудом!

Анатолий Колдаев

Света. Очень, или НЕ очень скоро, я Вам гарантирую, появится (только без Ваших поисков(подсказывает моя интуиция), человек, который скажет: "Спасибо, что Ты - ЕСТЬ". Простите меня, все. Притомился. Жена зовёт на кухню. Надеюсь Что у неё в руках НЕ будет скалки 🥰

Светлана Кувалдина

улыбнуло☺️Удачи и Вам!Хорошего выходного!

Ел
Елена

А лучше, станет?)

Татьяна Павлушина

Ну во всяком случае инфаркт могут и предотвратить...

Алексей

Лучше коньяку.

Алексей

По мне_так лучше,чем химией травиться.

Владимир Кузьминых

Спасибо!)))))

Владимир Кузьминых

Нравится мне ваша улыбка))))

Вл
Владимир

Панацея!?

Татьяна Павлушина

Просто он разжижает кровь, а это при инфаркте очень важно...

Вл
Владимир

Это я проходил, я разжижаю другим

Ле
Лена

🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А лучше винца с сырком

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че это?

Татьяна Павлушина

так можно только усугубить состояние...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не выпивайте всю склянку! Бокала достаточно))

Alex Alex

Да уж самогоном под мануфактуру залился))))

Alex Alex

А вместо сердцаипламенный мотор

Св
Светлана_Светлана

)))