Helen Brown

Насколько важной для Вас является Ваша внешняя привлекательность?

Ответы · страница 4
Виктор Алексеенков

Ну а как без этого, пёрышки надо чистить ....

Vladimir Rakivnenko

Позволяю себе несколько дней не бриться...

Helen Brown

Ах, какая вольность, однако!

Vladimir Rakivnenko

Всё равно - при встрече здороваются и радостно хихикают... )))

Helen Brown

Это от восхищения, наверное!😊

Vladimir Rakivnenko

Надеюсь... не из расстегнутой ширинки или не снятых бахил....

Геннадий Зернов

Важна только там где я появляюсь впервые..

Геннадий Зернов

Так народ учат с детских лет.

Екатерина Пак

Моя внешность очень много значит для меня

Константин

Настолько, чтобы в толпе не шарахались :))

Невеста Октября 💜

Для меня это первостепенный критерий.

Helen Brown

Совершенно согласна!!!👌👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Пу
Путник

Мне не важно. Я знаю, что не красавец))

Helen Brown

Не родись красивым, а родись счастливым!😊

Пу
Путник

Однако красивым проще по жизни

Helen Brown

Не факт. В педагогическом коллективе, например, где все коллеги и начальство, в основном, женщины, очень даже непросто быть красивой, а если ты при этом ещё и моложе их, да ещё и разные таланты имеешь - вообще атас! В лучшем случае - мелкие пакости. В худшем - закрывают дорогу.

Пу
Путник

Это просто женский коллектитв

Helen Brown

Вот именно! Поэтому красивой не всегда быть легко. От работы зависит многое, а если ты педагог, то тебе обеспечен женский коллектив. В таком я работала 40 лет. В молодости было совсем трудно.

Helen Brown

Старалась такой быть всегда!😊

Алексей Едигарев

посмотри на аватару сразу поймешь.😌

Алексей Едигарев

молодец. правильно подумала.🙂🌹

Олег Мирошников

Абсолютно на от не обращаю внимание

Helen Brown

И верно! Мужчине и не обязательно вообще совсем никогда...

Рамиль Каскинов

Не особо. Для мужчин это не главное.

Рамиль Каскинов

В далёком прошлом, в юном возрасте может и имело важное значение. Сейчас на первом месте вовсе не привлекательность

Helen Brown

Не на первом, конечно. Но мне, например, нравятся ( при том, что умные) аккуратные, подтянутые, современно одетые мужчины.

Эва

С лица воду не пить , второстепенно

Эва

🤝👋

Юр
Юрьевна

Моя внешняя привлекательность имеет для меня значение ,только тогда,когда Я решаю, где и когда, и с кем, я буду находиться в тот или иной момент времени.Если я дома,тем более одна, я могу быть и обнажена.. Принимаю, так сказать,😁 воздушные ванны!

Mарго Беккер

а, что, есть-для кого-то-НЕВАЖНА???

Helen Brown

И таких немало. Особенно мужчин.

Helen Brown

Женщин меньше, но тоже есть!

Эл
Элексей

я страшный а не привлекательный

Эл
Элексей

хе я ее при третей встрече украл . вот 50 лет она меня держит в уздечке

Эл
Элексей

а чего замечательного то . грязи ка узду 50 лет 😜

Helen Brown

А мы с мужем 44-йгод вместе... супер! Чем дольше живем, тем лучше.

Эл
Элексей

ну вот . подумал вот дама меня пожалеет . поцелуйчик пришлет . эээх

Эл
Элексей

С П А С И Б О ! ! !🌹🥀🌷💐🌸🌺🌻🥰

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг ! Девушек я не интересую ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....ваще......желательна бы....?????????

Павел Примаков

неважна совершенно,я инвалид

Helen Brown

Нет, ничего. Инвалид - это не значит, что непривлекательный!

Павел Примаков

но уродство всё равно есть

Helen Brown

Уродство есть и без инвалидности, особенно моральное, что намного хуже!

=Георгий Калинин=

Совершенно дебильный вопрос!

Helen Brown

Не нравится вопрос - можно пропустить. Хамство - не есть показатель ума.

Ranon Wista

Ну я не урод и мне достаточно

Helen Brown

Да я бы сказала, почти красавец!

Ali Na W

Довольствуюсь тем, что есть

Газу Бензин

а чего вдруг ты коричневая?

Helen Brown

А чего ты не можешь ответить на вопрос?