Ал
Алиша

🖼Проще отмыть кухню или такие вещи как чистка рыбы, разделка морепродуктов, поедание арбуза и т.д. проще делать в ванной?

Ответы
mk
maik kunin

Опытная хозяйка-это делает аккуратнона кухне. Только грязнуля может себе позволить этим делом занимаься в ване.

Gordon Shumway

Можно и на кухонном столе, но разделочную доску нужно поместить в полиэтиленовый мешок и работать внутри мешка.

Виктория Пестрикова

Чем чаще это делать( чистка рыбы и т. л.), тем лучше получается. Я за отмыть кухню, ванную тоже придется мыть.

Сергей Владимирович

Арбузы не проблема, а вот рыбу в чистим на специальном столике даже не в саду а подальше -в огороде

Vladimir

В ванной )) думаю нужно мыться а запах рыбы в ванне ни к чему) хотя наверное бывают исключения))

Ал
Алиша

а по осени там к многих запах леса 🤣 полна грибов

Vladimir

))))это точно))

Бо
Бока

летом я это делаю на дворе. дом частный имею. там же умывальник ставлю и прочее. благодаать!

Ал
Алиша

А зимой?

Бо
Бока

зимой дома. канализация моя засралась

Андрей Толстый

ну ежели аккуратно это делать не можешь, а убирать лень, то в ванне, и уж лучше не в своей.

Языческий Кот

рыбу чистить хорошо в ванне,в тазике с водой. ничего не летит, потом вылил в унитаз и всё.

Галина Коровина

А ванную комнату после всего этого мыть не придётся? По моему, ещё с большим усердием.

Ал
Алиша

Губкой и лейкой сколько хочешь, быстро. Кухню водой не зальешь.

Галина Коровина

Ну это действительно , воды сколько хочешь.

Z Сергей Балхошин V

да ладно и кухня не загрязниться если всё правильно делать руки из того места растут

Ал
Алиша

Мне родители прислали фото, для меня непонятно зачем было уделывать кухню, тем более рыбный запах стойкий. А ванну помыть легко, воды лей сколько угодно. Видимо это какой-то блок в голове. Вроде традиции вешать телевизор, который никто не смотрит или духовку располагать строго под варочной. 🖼

Ал
Алиша

Недавно смотрела ролик, девушка делала десерт из крекеров и крема. Взбила крем в одной миске, поделила крекеры на две половины, чтоб промешать было проще. Выложила часть крема в половину крекеров, перемешала. И 😅 начала выкладывать крем во вторую миску. Ложкой, даже не лопаткой из силикона, которая сняла бы крем начисто. И всё это вместо того, чтоб наоборот пересыпать вторую часть крекеров в миску крема. Так старательно его вышкрябывала, пытаясь всё собрать. Что с людьми не так? Это вот всё из одной серии поведение.

Z Сергей Балхошин V

стандарты вбитые в голову из детства хотя духовка над варочной панелью впервые слышу, а телевизор на кухне всегда смотрю когда кушаю, привычка.

Batyr Kurbanov

Что за чушь? Надеюсь вы не станете готовить в туалете из за того что там не сквозит

",
",,",,",,",,"

чистить рыбу можно в большом пакете...грязи не будет....про арбуз надо подумать🤔

Ал
Алиша

Можно конечно изобразить ресторан и предварительно аккуратно нарезать кубиками, есть вилкой. Но вкусно то от куска и сок по щекам 😅

",
",,",,",,",,"

именно так и люблю...и чтоб вкуссссный быллллл

Александр Шерин

Как вариант да! А рыбу можно обдать кипятком и чешуя снимается просто руками.

Беггер Ликий

)))))))))))))))))))))))))))
а если пироги печь, то все ворота в тесте ()))))))))))))))))))))))))

Константин Саратовцев

У меня есть двор, во дворе столы. Нет проблем. А арбуз... лучше за столом.

Се
Семён

Как залезем щя в ванну и станем рыбу чистить, прикусывая арбузом....😜

Ал
Алиша

😅

Се
Семён

🌷😁

Олегсан

Чтобы ванная воняла рыбой и морепродуктами?)) Уж лучше аромат арбуза)

Виталина

за небольшую плату. а то и даром при продаже рыбы ее чистят на базаре

Ал
Алиша

Зачем мне чищенный арбуз или краб? Брат с рыбалки чищенную рыбу тоже не привезет, какой ему смысл чистить кучу рыбин, которые он раздает.

Виталина

не хватало чтобы ванна воняла рыбой

Ал
Алиша

Обычно люди её моют и не раз в год по праздникам =))

Виталина

так и кухню моют чаще чем ванну

Ал
Алиша

Быстро, в ванной за шторкой ничего не разлетается, так же быстро убрать, воды лей сколько угодно. А не как на кухне медленно, осторожно или неудобно в пакете, всё равно испачкать и нужно мыть кухню, так чтоб покрытие не испортить лишней водой. К чему такие сложности, не спасибо.

Ал
Алиша

🖼 дурацкая идея

Фил Филин

Ты такая неаккуратная ??? А почему не в унитазе ? Сразу и смыть можно.

Ко
Константин

Я когда рыбу чищу, застилаю газетами.. потом все собрал и все

Ал
Алиша

сейчас даже бесплатные рекламные в ящики перестали носить 🙂

Ко
Константин

Нам носят