Евгений Передереев

Ваше отношение к Ёжикам...?

Ответы
Ацкий Гонщик

У меня есть белый ёжик
В фиолетовых штанах.
И хоть нет на нём иголок
Ну и пусть хорош и так.
В детсаду сказал мне Юрка
Что ежи копейка штука
Что ему ежов не надо
Что он любит шоколад.
А я ёжиков люблю,
Я от ёжиков торчу,
Я от ёжиков шизею
Будь они хоть три рубля.
Вовка в сад принёс машину
Под колёсами кабина
Вместо кузова ведро
Из ведра торчит нога.
Вся сиреневого цвета
Видно вляпалась куда-то.
Это Вовкин космолёт
Вовка любит космолёты
Ну впрямь шизеет от ракет.
А я ёжиков люблю,
Я от ёжиков торчу,
Я от ёжиков шизею
Будь они хоть три рубля.
А Танька любит куклу Маньку
Ей часами космы гладит.
Кукла Манька на гвоздях
На резинках и шнурках.
А Танька любит куклу Маньку
Ей часами космы гладит
И от косм тех торчит.
А я ёжиков люблю,
Я от ёжиков торчу,
Я от ёжиков шизею
Будь они хоть три рубля.
Воспиталка наша Нюрка
Любит кабельщика Юрку.
Как он с кабелем придёт
Этот выродок плешивый
Так она тотчас шизеет
И от кабеля торчит.
А я ёжиков люблю,
Я от ёжиков торчу,
Я от ёжиков шизею
Будь они хоть три рубля.

Евгений Передереев

Богдан рулит...🤣😇👏...

Ермолова Инесса Станиславовна

Ёжики хорошие: у нас на даче жили. Мне симпатичны, если я симпатизирую человеку, могу назвать его уменьшительно-ласкательно и ёжиком или иначе, осликом, к примеру. Могу дикообразиком, они мне тоже нравятся. Более сильная степень дружеского симпатизирования, выражается иначе, но это очень личное. Извините)

Ирина Юбэ

Уважительное. Весьма смелая и самоуверенная милюзга. В гостях у сестры всегда вечерами наблюдаю, как ежиная мамаша с детками у ее кота еду изо рта буквально забирает. Даже фотографии делала, как это происходит. Это семейство под верандой живет и процветает. Каждый год новые детишки.

Евгений Миронов

Вышел ёжик из тумана, выпил водки пол стакана, достал ножик, колбасу, хорошо в родном лесу. Тихо песню затянул, о несбывшимся всплакнул, посмотрел в пустой стакан и опять ушёл в туман! Люблю ёжиков!

Наталья Казаченко

Хорошие зверьки. Приходили к нам на дачу ночью и доедали и допивали все после нашего Джека и Ляли. Громко топают когда ходят, даже непонятно, как такие мелкие зверьки могут так грохотать.

Ирина Гавриловна

Реально ежикам? Очень трепетное с детства) у мамы жил ежик.. Папа мне приносил ежа в коробке прямо в садик.. Подруге отец ежа привозил-полный восторг..) или Вуки ежик?)))

Людмила Козина ( Агеева )

До сих пор непонятно ,была у мамы в гостях ,пришлось ухаживать за курами ..и каждый день находила мертвую курицу ,и однажды увидела как убегает огромный ёж ...??????

Евгений Передереев

ёж ест кур такого быть не может...мыши змеи да...но куры...это могло быть совпадение...

Людмила Козина ( Агеева )

Один раз встречала ..что он высасывает кровь ,может и был хорек ???но видела ежа ???

Евгений Передереев

пусть будет ёж...

Людмила Козина ( Агеева )

И не узнаю ...

Татьяна Шабалина

Как то на просторах интернета вычитала сочинение первоклассника. Жыл был йожик. Он любил поваляться покататься. Наступила осень. Йожык лег и здох...

Евгений Передереев

йожык это что...

( * ; *)Татьяна Наумова

опасное животное... хотя многие и не знают о них ничего...
я блочки и грибочки ежи не едят... они остервенелые хищники...опасные и хитрые..

Евгений Передереев

остервенелые...пока не погладишь против шерсти...

( * ; *)Татьяна Наумова

все привыкли думать, что ежики . как нарисованные на картинках.. милые и добрые... не тут то было...

Евгений Передереев

брата с подругой покусали ёжики...они лежали в больнице...

( * ; *)Татьяна Наумова

и наверное, уколы делали от дешенства?

Foxy Beige

"Ёжики пушистые!") К животным отношусь хорошо, а вот к причёске на голове - с подозрением. "Если у вас на голове ёжик..." и т.д.)

Лариса Богуш

К живым очень даже хорошее. В детстве ежик жил у нас дома почти год. Забавный такой. Потом природа позвала и он убежал.

Евгений Передереев

а как она его позвала...

Лариса Богуш

Мы брали его в лес. Однажды он не прибежал.

T T A A

А что?, хищники, живут по своим законам природы, у нас в саду их было много, не было мышей, меньше стало, мыши появились.

Лё
Лёля

Ёжики это зайчики, которых жизнь заставила обрасти колючками, чтобы их не кусали все подряд.

Фердыщенко.

Летом я много раз на них нарываюсь.. один раз я чуть не задавил в темноте.. хорошо фары были

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мой муж так делал и еж его цапнул за палец, прокусив ногтевую пластинку..

Екатерина

а вообще они смешные)))

Валентина

К ежикам я не отношусь, в этом перерождении повезло родиться человеком😜

Michael Lvovich Kunin

Уважаю! Лишь одно я не могу понять ,Как еж с ежихой занимается любовью !А Вы -знаете ???

Ольга ----------

милые зверьки у меня их много в огороде живет Умен собака любит с ними играться

Мурат Джумагажаев

Ёжик да ёжик просто древний они ведь очень давно появились миллионы лет назад

Нина Брюховецкая

Доброе,к нам каждый день приходят ночью едят кошкин сухой корм на днях было 2

Евгений Передереев

халявщики...

Нина Брюховецкая

когда едят даже не боятся

Евгений Передереев

по углам не щимятся...

Нина Брюховецкая

Мне нравится что они поедят и оставляют еду если наелись,а вот соседские коты сжирают все до капельки, сразу видно кто был в гостях😁