Анель

Почему все давно и безнадежно женатые мужчины, всех неженатых , считают пьяницами и уголовниками?

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Анель

Так жестоко и на ночь?!😲

Iwan Domke

Уторм перед тем как встать...

Аль Капонэ

Что за глупость,я никогда так не счетал,бред,все не женатики классные парни,способны на безумные поступки,весёлые,безконтрольные,ваще суперские,а самое главное ареал их обитания не имеет границ

Анель

Вы случайно не про казанов, которые идут отдельным списком?)

Аль Капонэ

Я случайно про не женатых

Николай

Вы что то путаете.Мужчинам,тем более женатым.Это просто до лампочки.Им не жениться на них.Это женщины считают.Что все нормальные мужики,давно женаты

Николай

Душа и есть характер

Анель

Ан нет

Николай

Ан да

Анель

Душа просит поэзии, а характер раздражается шумом и хамит близкому

Николай

И поэзия и хамство.Это свойства души

Барон Де Гофмансталь

Вовсе не считают. Если мужчина не пьет и никогда не сидел, кто же его будет считать пьяницей и уголовником?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так оно и есть . Бросьте золотую монетку на землю ее быстро подберут , так и с хорошими мужиками .

Анель

А ведь у каждого государства свои монеты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Золото есть золото !

Анель

Но ведь с мужчинами несколько иначе. То, что он хороший, еще не означает, что каждая будет с ним счастлива

Е.m.c🇩🇪(Woman)

То , что он хороший уже редкость , таких сразу расхватывают .

..

Женатым мужчинам нет дела до не женатых, их незамужние женщины интересуют 😄

Анель

О времена, о нравы...

Николай Кочубей

Так это не мужчины так считают! Это женщины такого нелестного мнения о нас!

Анель

Какие, те что замужем? Соглашусь, что женатые , как-то ухоженнее и позитивнее, но чтоб так...

Николай Кочубей

Я вот пока был женат некоторые мадамы намекали и клеились... Сразу после развода оказался в роли завидного "жениха"! Тут уже не просто клеились! Уже липли и прямо предлагали! Но я как то не привык на каждую встречную прыгать! А через годик ко мне потеряли всякий интерес, и записали как раз в пьяницы! Вот только бывшая когда уходила сказала что я не пью, и со мной скучно! Не то что подраться, а даже поругаться толком не за что! Не пью даже на праздники! Вообще! Но почему то заклеймили алкашом!

Анель

Удивительно

Николай Кочубей

А по моему ничего удивительного! Это законимерно! Как не жаль.

Се
Сергей

22 почти уже безнадежный?) у меня если что сын не женатый...??? ну-иии?

Се
Сергей

Я не думал что такие долбаёбища бывают.., извините ошибся.. я сильно извиняюсь но какого вы пола?

Анель

Женского и не очень люблю мат

Се
Сергей

тогда сильно извиняюсь..

Анель

Хорошо, но больше не ругайтесь

Се
Сергей

Сорь...!)

Владимир Медведенко

Абсолютно не считаю и даже не думал в этом направлении.

Ал
Алексей

интересно кто им волщебный пендиль про писал

Владимир Казарян

Потому что по большей части так оно и есть...

Владимир Казарян

Нет. Да и пить начал от безделья с дружками. Правда до запоев еще не дошло, но...

Анель

Почему бездельничает?

Владимир Казарян

Бездельничает после работы и по выходным иногда..

Анель

Зовите его к нам на посиделки

Владимир Казарян

Я редко его вижу. Живет на другом конце города. Увижу подскажу...

Ильяс

обычно, хорошых мужчину не пускает женщина

Ильяс

а у вас тоже самое?

Анель

Да, не сложилось у меня и я в разводе

Ильяс

Жаль, что я не живу в вашем городе. А то я делал Вам подход и часто встретился с вами. Вообще, просто так я вас не опустил бы😍

Анель

))) Да, такой подарок пропадает и главное, какой скромный)

Ильяс

а вы предпочитаете не пропадающие подарки?

Макс Фариняк

Не знаю, люди привыкли судить так как хотят

Aleksander Haijam

Не хочется даже комментировать сей бред. 😞

Vik I Am

за редким) исключением..это, не так..✋

Анель

Фу, ну ладно, подуспокоили, а то уж решила и правда безнадежно жениха себе искать

Vik I Am

те..кого ищешь, ни факт! что выберут тебя..🤦‍♂️
время не трать..
развивайся)👍 ✋

Анель

Я и сама педантов и демагогов не выберу😉люблю добрых и душевных. Учитесь👋

Vik I Am

хорошо))👍 ✋

Elchin Tehmezov

Завидуют. Им не хватило ума не жениться

Вл
Владимир

Это женщины считают их импотентами.

Ал
Александр

это , чтобы к ним их жены не бегали

Анель

👍

Natali Ник.

а еще геями...и правильно считают!

Анель

Геи и женатыми бывают для конспирации

Natali Ник.

это да... можно притвориться. А вот пьяницей или уголовником не получится!!!)))))))

Анель

😂😂😂

Ants

кто вам сказал такую глупость?

Анель

Это очень распространенная идея

Ants

чушь