Дарья Бутина

Что для вас значит День победы и праздник 9 мая ?

Ответы · страница 3
Виктор Райво

очень многое т.к. я благодаря этому смог появиться на свет и прожить хорошую жизнь

Николай Пименов

Ничего хорошего. За что воевали? Кого победили? Ощущение что самих себя победили.

Дарья Бутина

Ну,я же ссылку вам дала прямо на страницу. Скопируйте ее,и в адресную строку. Если так сложно. Найдите в поисковике любом Стихи.ру,выйдет сразу в первой строке,скорее всего,зайдете на сайт,выберете поиск автора,и вобьете Дарья Бутина,а там уже найдете среди моих стихов Солдату священной войны.

Николай Пименов

Прочитал. Хорошие стихи Вот только понять надо, кто развязывает войны на планете? Гитлера нет давно а войны полыхают по планете.

Дарья Бутина

Фашизм...у него много имен. И это страшно,конечно....

Николай Пименов

А кто зародил фашизм? Даша. Даша, мне понравились стихи, но стихи писать мало, надо открыть на все глаза. откуда растут уши. ноги, руки. Я сам был слеп пока лет пять-шесть назад один человек мне мои глазки не приоткрыл.Страшно стало, как мы все запустили? Порошенко, Гитлеры игрушки в руках мирового. Ведь не для кого не секрет, что Германию и СССР стравили, почему? Потому, что были сильные лидеры и экономика этих стран была на высоте.

Дарья Бутина

Я в политике не разбираюсь,я больше по части души,поэтому я поэт,а не политолог)

Елена Федорук

Чувство благодарности к нашему старшему поколению. Спасибо за отвагу и героизм.

Игорь Ковальчук

победу над фашизмом...Великого СССР в основном непобедимого русского народа...

Дарья Бутина

А почему,по вашему мнению,нынче появились те,кто считает,что 9 мая праздноваться нечего...но это позор,что мы что-то там просрали,простите за жаргон,не ясно правда что.... Откуда этот бред в головах русского народа???

Игорь Ковальчук

Власть у нас гнилая...воровство,ложь,коррупция..смысл теряется в победе...

Саламу Ахмадов

Рань при СССР,я счетал большим праздником а в данное время мне безразлично,

Дарья Бутина

А ничего не изменилось..просто кто-то испоганил этот день ложью и клеветой... А гордость как была,так и осталась... и стыд тому,что может поверить любой чуши...из-за которой могло измениться отношение к этому великому дню

Саламу Ахмадов

Нет СССР и нет этого праздника,вы наверно плохой Психолог Людям не до ваших праздником время другое?

Дарья Бутина

Вы ошибаетесь,масса людей относится к этому празднику очень серьезно!!! И в моем окружении именно такие люди. Своих детей я воспитываю также,чтобы помнили и чтили. И пока что есть те,кому не все равно никогда не будет другого времени... Есть просто другое мышление...вам наверное не понять,что мы живете и дышите только благодаря нашим дедам,что отвоевали свободу

Саламу Ахмадов

Февраль 1944года Депортаций в средную Азию,Холод голод вщи да клопы,

Дарья Бутина

Да страшных эпизодов войны масса... Главное,что они сражались за Родину...и это нельзя не чтить

Саламу Ахмадов

Да они сражались и умерали честь им за это,но все таки душа не радуеться что тут поделаеш,

Мария Ершова

Это Торжество! Та малая дань, которую мы только может преподнести героям.

Наталья Попова

Самый торжественный праздник в году. Укры -твари, и его хотят испортить.

Дарья Бутина

Кому есть дело да нескольких неадекватных,которые нашли самых слабых и зомбировали их простив этого праздника великого,сильных духом не сломить ничего,поэтому и ненависть к России у некоторых украинцев не особо умных,а так нация не важна,у меня есть друзья украинцы,очень мудрые и приятные люди

Леонид Наскович

Без пафоса.День памяти и гордости за близких, кто воевал за Родину мою.

Леонид Наскович

Вот к сожалению ,все ушли навечно...

Дарья Бутина

Это самое ужасное....у меня есть стих на эту тему....почитайте на сайте Стихи.ру - Солдат священной войны

Рауф Ибрагимов

Победа над фашизмом во всем мире Мой отец и дядя были инвалидами войны

Наталья

Гордость за свою Родину и за наш народ, за поколение дедов и прадедов.

Николай Наумов

память о выживших и погибших ради нас и о них самих тоже надо помнить

Язва Вреднюкова

Миллионы погибших за мою и моих детей, внуков и проч...мирную жизнь...

Игорь Денисов

Демонстрация врождённых справедливости и доблести нашего народа.

Наталья

Одно и тоже,мы преклоняемся перед ветеранами войны,нашими дедами.

Леха Ivanov

Ну во первых благодарность нашим предкам, гордость за страну......

Маргарита ****

Самые прекрасные ,памятные даты ,Спасибо за подарок жизни - МИР .

Евгеша

День рождения моей сёстры и праздник победы СССР над фашистами

Руслан Хасуходжиев

Почтение и уважение ветераном войны нельзя забывать это день

Серый Странник

самый главный праздник после дня рождения любимого человека

Елена

Как это описать?!!!Это наша жизнь,благодаря им,моим дедушкам!