Александр Соколов

Журналист-оппозиционер застрелен в Киеве,Олесь Бузина. Расправы начались?

Ответы
Александра

Удивительно, что погиб он в пасхальную неделю, значит попал срезу в Небесные Обители.))) Более достойной и радостной смерти и пожелать нельзя!

Владимир Кириллов

И будут продолжены, ИМХО. Не любят укры, когда их в майдан мордой тычут. Олесь Бузина был хотя бы лоялен к Украине.

Александр Соколов

Про майдан в курсе,от участницы непосредственной,как им транспорт предоставляли,суточные и премиальные выплачивали,организовали то их давно.

Владимир Кириллов

Жалко их... Такую страну промайданили!

Александр Соколов

Западенцев поманули безвизовым выездом на Запад,они в основном туда на работу едут,но обломили и сидят сейчас,локти кусают.

Владимир Кириллов

Локти уже до плеч сгрызли. Вот и злые такие...

Александр Соколов

Вбили им в бошки ,натравили,что мы во всём виноваты. А стал разбираться,они за газ платили вдвое меньше чем мы. Тогда заткнулись,я их с цифрами в руках убедил.

Владимир Кириллов

Пытался им то же самое сказать, с цифрами в руках. Не верят...

Александр Соколов

С мозгами у них что то сделалось,Чернобыль повлиял

Надежда Генералова

мне очень его жаль.Я его часто слушала в Воскресном вечере,он говорил правильные мысли.

Мирослав Бороздин

журналистам достаётся за их неподкупность, за дотошность, и настойчивость

Михаил Филиппов

РАСПРАВЫ НАЧАЛИСЬ НА МАЙДАНЕ...КОГДА УБИЛИ УКРАИНУ...ТЕПЕРЬ ПОДЧИЩАЮТ

Андрюшка

они никогда и не кончались до него кокнули депутата рады калашникова

Евгений Лавровский Женат

И не только он. Думаю, что нацисты начали отстрел

Rafail Kanyukaev

уже давно, там по 2 раза себе в сердце стреляют

Александр Соколов

Что с ними твориться??? ТО сожгут себя живьём,то в окна бросаются,теперь моду взяли стреляться.

Rafail Kanyukaev

реванш нацизма

Наталия

Самое опасное место для журналистов...Украина

Евдоксия Ардалеоновна

Прекрасный, честный и отважный человек с болью в глазах за свою Родину. Погиб. Расстрелян. Пусть земля ему будет пухом. Смерть фашистским оккупантам и убийцам киевским.

Ирина Спирина

Не смотрю новости и телевизор тоже не смотрю

Татьяна Борисовна

Этого и стоило ожидать. И это только начало.

Александр Соколов

Список и так уже большой.

Евдоксия Ардалеоновна

Александр ! там за сутки троих убили Калашникова, Бузину и редактора интернет-газеты из Хмельницкого Мороз, женщину.

Татьяна Борисовна

Скоро и до простого люда очередь дойдет..

Александр Соколов

Махновщина возродилась

Евдоксия Ардалеоновна

да, концлагеря уже заготовили - их амвоновские консультанты обучат воплощать в жизньпрелести Гуантаномо, хотя бандеры сами могут фору амвонам дать

Татьяна Борисовна

Ну да я все-таки надеюсь, что к августу они все окончательно сдохнут 👿

Евдоксия Ардалеоновна

очень очень очень хочу и желаю того же, но внутренняя чуйка говорит другое.

Ирина

И Калашникова убили.Бывшего регионала

Александр Соколов

Ардальоновна список привела,волосы дыбом встают,во фашисты отвязались

Ирина

Я это все знаю.

Андрій. Ми З України!

Игоря Талькова за что застрелили?

... Рус

Да уж,лучше бы Соловьёва-брехуна.

Наталья Ш

Да,похоже на то,он не посмледний

Лева Правая

пусть сами расхлебывают

Лена

Да они и не прекращались

А Нас- Рать!

они и не прекращались...

А Нас- Рать!

ребята, почитайте и посмотрите фото. всё на Украине повторяется... у меня волосы дыбом от всего увиденного и прочитанного. http://life-news.3dn.ru/news/mozhet_kto_zabyl_o_podvigakh_banderovcev_shokirujushhaja_pravda/2014-03-02-1229

Евдоксия Ардалеоновна

ужас. Причём это видят по всему свету и наследники этих резунов гордятся этим. в Одессе в доме профсоюзов была полная аналогия.

А Нас- Рать!

вот кого нынешняя укропская власть восхваляет...

Игорь Денисов

Непокаявшийся возводит своё деяние в добродетель...

Виталий Леденец

Ничего..придет время и покаяние ему даже не поможет..

Елена Стенина

ДАВНО УЖЕ ЗАСТРЕЛЯН......

Александр Соколов

Да и вопрос то был задан по весне,больше сюда не выходил,только сегодня нашёл где эта страничка.

Елена Стенина

А ПОЧЕМУ НЕ ЗАХОДИЛИ?

Александр Соколов

Да дочь подключила (слежение) и стёрлось всё,случайно рылся в настройках майла и нашёл

Елена Стенина

ПОНЯТНО.

Вадим Бергаментов

Вернется бумерангом...