Игорь Шейх

Друзья ! У меня к Вам необычный вопрос. Вернее не вопрос а просьба помочь. Помочь разыскать тут в обсуждайке женщину задавшую вот этот вопрос:==Моя дочка часто мне врет. Когда спрашиваю почему, она говорит, чтобы я не огорчалась. Как объяснить ребенку, что вранье больше огорчает ?= Я обращался в Службу поддержки, но они ничем помочь не смогли. Если поможете ее найти, буду Вам очень признателен. С уважением к Вам всем =ШЕЙХ=

Ответы
Анна

Игорь, я немного переписываламь с ней. У нее есть некие странности в общении. Не буду о них говорить. И, мне показалось, что вопрос ребенка ее меньше всего интересовал..У нее в беседе было одно ключевое слово..."шлепать"...Меня это навело на некоторые мысли о ее личности. Может и показалось, но я редко ошибаюсь в таких вопросах...

Игорь Шейх

Мне бы посмотреть на ее вопросы и ответы. Мне нужна ссылка .Вам отдельное спасибо, что не прошли мимо вопроса !🌹

Анна

Попробую позже найти и скопировать что есть..

Игорь Шейх

Ок !

Tamilla--Shafag Haciyeva

Ya vot cto mogu vam posovetovat-----Ne ocen davno ya polucila ot "SPRASHIVALKI"Perecen nekotorix moix otvetov,,kotoriye im ocen ponravilis---Mne bilo eto ocen priyatno--Ya dumala,cto "Sprashivalka" ne sledit za vsemi nami,a okazalos cto sledyat--Tak cto obratites k SPASHIVALKE,dumayu,cto pomogut vam

Игорь Шейх

Спасибо за ответ. Попытаюсь. Надо только зарегистрироваться в Спрашивалке.

Tamilla--Shafag Haciyeva

Udaci vam😅

Светалана Магдалина

Когда найдете эту женщину....посоветуйте ей посмотреть док. фильм " Правда о лжи". Бесполезно требовать от ребенка то, чего сам не делаешь.....😉

Игорь Шейх

Спасибо за ответ. Хорошо - посоветую. Да и сам посмотрю. Я его еще тоже не видел.

Светалана Магдалина

Легкий шок обеспечен всем....после просмотра.😗

Галина Серебрякова

В ответе дочери есть логика Только жаль,что дочь имеет часто отношение к негативу и поэтому женщина волнуется.Обе правы и каждая по-своему

Константин Румянцев

Человек с возрастом начинает понимать,что такое хорошо,а что такое плохо.Подрастёт,и всё поймёт,а пока......................................................

Рамиль Каскинов

Помню этот вопрос, но я его пролистнул, а на аватар не глянул, думаю, сама откликнется, если не покинула сайт или не забанена

Игорь Шейх

Спасибо !

Клавдия Меркулова

Если врет,значит знает что ее не поймут правильно. Упущение родителей. Любите ребенка и не упрекайте. Причина в родителях.

Нина Климович

Если это было недавно , попробуйте найти через расположенную кнопку слева- МОИ ОТВЕТЫ. Но это если вы ей уже отвечали.

Игорь Шейх

Спасибо !

Римма Кондратенко

Я своих детей за вранье наказывала, за правду никогда. Поскольку зная правду, легче ребенка защитить

Ирина

Игорь,общалась с этой девушкой.Сейчас посмотрела свою переписку.Написано ,-пользователь забанен.

Ирина

Настя Настя 24 года Россия.

Игорь Шейх

Хорошо. Я запомню это.

Ирина

Успехов.

Игорь Шейх

Будьте счастливы всегда и везде! С уважением =ШЕЙХ=

Ирина

Спасибо.С уважением Ирина.🙂

Sh. S.

я читал этот вопрос, и как будто девочке 9 лет... если попадется, дам знать. потом будем искать вас))

Игорь Шейх

Спасибо ! Благодарю, что обратили внимание на мой вопрос. Под ником =ШЕЙХ= меня можно найти в ОК, ВК. ФБ. Маил ру. Томских ответах...

Sh. S.

хорошо

Татьяна Душкина

почему сразу врёт ,если родители не обманывают , то и ребёнок не врёт а фантазирует

Раиса Ферезанова

Ведите себя с дочкой как с равной..сами не обманывайте.только личный пример.

Антонина Найденова

да,я с ней тоже переписывалась.только не смотрю на имя.сообщу,если встречу!

Игорь Шейх

Спасибо Вам !

Кирова-Кира Кирова-Кира

попробуйте отнестись с юмором.высмеевайте его вранье а не ругайте его

Игорь Шейх

Как Вас понять ?

Кирова-Кира Кирова-Кира

Ну вот мой соврет бывало а я его разодлачу и посмеюсь над ним и он перестал врать

Игорь Шейх

Так дело же в ребенке !!! С таким никто не смеет шутить. Я думаю, что это правда.

Кирова-Кира Кирова-Кира

ну с психологом посоветуйтесь

Игорь Шейх

Простите меня. Прочитайте еще раз мой вопрос.

Ирина

Если Вы с ней общались,Посмотрите в своих ответах или комментариях.

Игорь Шейх

Я просто запомнил вопрос. Ни ответа ни комментов не давал. Но встретил людей и сказал , что у женщины вот такая проблема. Они согласились ей помочь. Но к большому сожалению я не помню ее ника.

Ирина

Была под ником Настя Настя 24 года Россия.

Надежда

если увижу.. обязательно Вам сообщу.. хотя потом могу Вас потерять..

Игорь Шейх

Почему потерять ? Зайдете в свои ответы и там меня найдете.

Надежда

Но Вы так же можете найти свою женщину... если Вы с ней общались?

Игорь Шейх

Я с ней вообще не общался.Просто просила помочь. У этой женщины нелады с ребенком. У меня есть друзья которые могут ей помочь. Надо только их свести вместе. Только и всего.

Надежда

Понятно.. Будим искать.. Таким людям надо конечно помочь..

Игорь Шейх

Спасибо !

Надежда

Пока не за что..

Ольга Юркова

вранье в детстве спасает от проблем, значит существуют проблемы.

Антонина Найденова

её зовут Светлана?Я ей написала,что Вы её ищите.ответа пока нет.

Игорь Шейх

Мне сказали, что ее ник Настя Настя 24 года Россия. Но она сейчас забанена. Возможно это она, но под ником Светлана... Во всяком случае примите мою благодарность за желание помочь. Пожалуйста держите меня в курсе если это женщина откликнется Вам. Спасибо !

Антонина Найденова

Это тоже молодая.Пожалуйста,она же откликнулась,что писала про дочку. Подождем,а там пойдем да льше.Удачи.🤝

Игорь Шейх

Текст вопроса я написал дословно. Дело в том, что был задан вопрос другой женщиной, но текст немножко не такой, хотя тема та же. Если вопрос именно такой как я написал в своем вопросе , то это она.

Антонина Найденова

я у нее все спрошу.и если совпадет ,напишу Вам. О которой я думаю,она мне писала именно так.Будем ждать и искать дальше" Настя Настя" под любым ником.

Игорь Шейх

Будем ждать.🌹 🌹 🌹

Solnyshko

ea na dneax prochitala etot vopros,,,,,,,, znachit ona eshche zdesi,,,,,,,,,, obezatelino otkliknetsea,,,,,,,

Игорь Шейх

Спасибо !