Игорь Шейх

Друзья ! У меня к Вам необычный вопрос. Вернее не вопрос а просьба помочь. Помочь разыскать тут в обсуждайке женщину задавшую вот этот вопрос:==Моя дочка часто мне врет. Когда спрашиваю почему, она говорит, чтобы я не огорчалась. Как объяснить ребенку, что вранье больше огорчает ?= Я обращался в Службу поддержки, но они ничем помочь не смогли. Если поможете ее найти, буду Вам очень признателен. С уважением к Вам всем =ШЕЙХ=

Ответы · страница 3
L….

Ок

Марина

Ну если встречу то обязательно

Марина

Пока не за что Игорь. Если вы помните ее имя возраст. Может быть она есть на других сайтах? В ок или контакте?

Игорь Шейх

К большому сожалению я не обратил внимания на ее анкету. Да я и никогда этого не делаю, если по правде. Но наверное теперь буду. Все дело в ее проблеме с ребенком. Мои друзья готовы ей помочь.

Марина

Понятно. Жаль конечно. Меня тут тоже девушка одна спрашивала про ребенка что не слушается и она не знает что делать. Я вот тоже проконсультировалась с коллегами а ее нет. Ее Настя кажется звали. Еще она говорила что кто то деньги ворует

Игорь Шейх

Я тут мало на сайте всего 3 месяца. Рад бы помочь, но такого вопроса не встречал.

Марина

А я вот ее не встречаю. Я врач и есть у меня среди коллег детский психолог хороший он дал рекомендации. А она исчезла. Ну может встречу конечно. Вы не отчаивайтесь может найдется

Игорь Шейх

Может ... И вам удачи! Спасибо за общение ! С уважением =ШЕЙХ=