Па
Павел

Вся жизнь делится на три периода: предчувствие любви, действие любви и воспоминания о любви?

Ответы · страница 2
Татьяна Владимирская

госпооооди, какая тоска зеленая((((((((

Па
Павел

У вас на что то другое делится)?

Татьяна Владимирская

у меня ни на какую ерунду оно не делится, у меня жизнь как жизнть. Вы зачем цитаты таскаете сюда??

Людмила Фризен

И какой период ВАМ нравился больше?

Па
Павел

Как счастлив, кто любим! Но боги, Как счастлив тот, кто любит сам!

Людмила Мила

Думаете, что вся жизнь- любовь?)))

Па
Павел

Что думать,прочитайте новый завет

Людмила Мила

Есть люди, которые, кроме себя, никого никогда не любили))) как быть им?

Людмила Мила

Почему? Любовь к себе, это тоже любовь..

Па
Павел

Друг – это одна душа, живущая в двух телах

Луиза Котельникова

Хорошо когда есть что вспомнить

Ла Риса

ожидание ахуе..ние, облегчение

Ла Риса

сначала любовь ждешь. потом от нее ахуев..шь а потом, когда все проходит, вздыхаешь с облегчением

Па
Павел

Ла Риса

ой. это на полночи смотреть

Ла Риса

ничего не поняла. есть обьяснение...нет обьяснения..

Инструктор По Онанизму )

Етить.. я на финишной прямой (

Па
Павел

Да все по этому маршруту едут

Па
Павел

Аленка Белобров

А,она вообще есть любовь эта?

Па
Павел

Не Любит тот кто не Любит всегда

Та
Татьяна

Что такое "действие любви"?

Па
Павел

В действии вы Её чувствуете

Та
Татьяна

??? Любовь или есть, или нет. Безо всяких действий. Это чувство.

Па
Павел

Ты Её чувствуешь но это не чувство

Та
Татьяна

Любовь - чувство, любить - действия.

Натка М_Мак

Значит, вся жизнь - любовь

Па
Павел

Битва с нашей стороны за Неё

Натка М_Мак

А чего бриться-то, любить и все

Па
Павел

Наши жертвы не имеют цены ,,они лишь отмечают путь к цели Христианина к Любви,говорил святой августин

Ирина Печёнкина

любовь-любовь и любовь

Па
Павел

Не Любит тот кто не Любит всегда

Па
Павел

Ирина Печёнкина

а уж тот, кто любит всегда!

Alex Sher

И как бонус,— алименты

Па
Павел

Ну тут не только Любовь к плоти и крови но и Христианская ,,к душе

Alex Sher

В христианстве есть только один период, это любовь и пока смерть не разлучит их. А во всём остальном предчувствие 10 любви и похороны любви а потом новая вот так человек и скатывается в блуд

Па
Павел

У Бога может вы знаете другие мерки по поводу греха,разгневался уже убийца ,с вожделением глянул блудник ,и тд,мотивы виноваты а не дела

Ольга Макеева

Хорошо, если так.

Па
Павел

я уже спрашивал вашу национпльность?

Ольга Макеева

Не помню. Я метиска. Папа русский, мама марийской национальности. А вы какой национальности?

Ольга Макеева

Республика Марий-Эл, столица Йошкар-Ола.

Элен Ренбауэр Z

А 4. Пофиг на нее

Па
Павел

Не Любит тот кто не Любит всегда

Элен Ренбауэр Z

И всё же... Это имеет место быть🤷🏼‍♀️

Па
Павел

Ве
Вероника

Так и есть !

Па
Павел

Августин писал в к книге исповедь,цель Христианина не добрые дела, они не имеют цены, они отмечают путь к цели!!!

Па
Павел

Душе эти бутылки не нужны ,грешной душе нужен Спаситель от грехов

Елена

Так и есть)

Па
Павел

А если допустим кто то не дай Бог погиб, родственникам дают бабло?

Елена

Был такой случай, у моего одноклассника погиб брат родной. Дали 5 млн .По 2,5 млн жене и матери

Па
Павел

У вашего мужа такая же зарплата как у моего знакомого 200?была?

Елена

Я уже не помню, но значительно меньше

Па
Павел

Да ,второй тот кто воюет говорил что 100 на карту перечисляют

Оксана Александровна

Точно

Та
Таня

🙂

Та
Таня

было такое

Та
Таня

ага

Осеннее Настроение

...