Юлия По

Когда обижает дорогой тебе человек, это обиднее в тысячу раз, чем оскорбит незнакомец.... Я не готова была к такому. Сразу добавлю-не жених....

Ответы
Лю
Любовь

Юлёк, солнышко, не переживай, ущербный человек, ущербен во всём, не захотел твоей дружбы, флаг ему, не расстраивайся, иди лапа я тебя обниму🤗🤗🤗🤗🤗, не реви, леди не плакают😉😘😘😘

Юлия По

Я не плачу

Лю
Любовь

Молодец👍😉🤗🤗🤗

Николай Ромодановский

Обижают близкие чаще всего из-за не понимания. У каждого своя правда. Если понять правду другого, можно понять его поступок. Часто не понимание возникает по разнице мировозрения на определенные вещи.

Юлия По

Я вас услышала. Спасибо

Николай Ромодановский

Всегда к Вашим услугам. С уважением

Valentina

Пошел он в жопу,жизни с ним не будет,раз не мог удержать свой пыл в конфетно-букетный период.

Кочевник Фотолист

Так всегда. Мы в ответ тоже не очень то бережем тех, кого считаем своими. Как собственники.

Ал
Александр

Юля , красавица... За что же он тебя обидел...? Ты не готова была к этому и.....?🌹🌹🌹

Юлия По

Речь не идет о любовных отношениях. Речь о другом

Сергей..

И это называется-опыт! Учит доходчиво и быстро, но берёт сука дорого!!😌🤷‍♂️

Юлия По

Переживем

Сергей..

Вот и я думаю-переживёте... Жизнь ещё не такие сюрпризы подбрасывает.

Влюбленный В Жизнь)))

Значит он должен быть уже в другом статусе ...привет красивая Юлия..и это пройдет

Юлия По

Речь не о любви М-Ж

Влюбленный В Жизнь)))

Я так понял как бы не было даже в дружбе

Юлия По

Да. Тут другие отношения. Близкий человек мне.

Влюбленный В Жизнь)))

Если честно я так понял .. и это пройдет ..не обрашай внимание ....это инет со всеми больными койками извини если грубо

Влюбленный В Жизнь)))

Если честно я так понял .. и это пройдет ..не обрашай внимание ....это инет со всеми больными койками извини если грубо

Влюбленный В Жизнь)))

Если честно я так понял .. и это пройдет ..не обрашай внимание ....это инет со всеми больными койками извини если грубо

Виктор Белов

что такое обида? к ней можно подготовиться? говорят надо шкуру утолщать?

Юлия По

Нет. Я не умею этого

##
###

А зачем????

Виктор Белов

надо работать над собой

##
###

Вопрос зачем ???

Виктор Белов

ответ - что б лучше было

Анатолий Балаба

Да хоть , кто он будет, если дорог и оскорбляет, конечно хуже всего.

Дима Жидак

да бывает родной человек хуже оскорбляет чем незнакомец

Вл
Владимир.

ЕСЛИ ЗАСЛУЖЕННО - ПЛЕВАТЬ. ЕСЛИ НЕЗАСЛУЖЕННО - ТЕМ БОЛЕЕ.

Серьёзный Такой ...

брат сват зять папа мама сын дочь ... ну выбирай

Валерий Николаев

не держи в себе прости и забудь этого человека

Марат

Юля, быстро сообщи адрес, пойду ему лицо бить.

Марат

Тогда может в Швейцарии, за нейтральным столиком.

Юлия По

Только сына не берите 🤣

Марат

Он в Воронеже нашел себе невесту.

Юлия По

Я рада за него искренне. Счастья им

Марат

Спасибо.

Nikola Mahkov

-к сожалению это внутреннее дело двоих!--😱

L….

В этом суть взрослой жизни! Вэлком детка!😉

Юлия По

Я повзрослела. Привет💋

L….

Если ещё больно значит не совсем взрослая))) привет 👋🏻

Юлия По

Привет

Дмитрий Ковальчук

Либо отомстить либо наплевать и растереть!

Юлия

Мы это уже пережили....жуткое состояние

Юлия По

Прошло? И у меня пройдет

Юлия

Обязательно пройдет) 🌺

Раиса

начинайте вырабатывать иммунитет

V-Враг Незалёжности - Z

И как можно такую красоту обидеть

Юлия По

Можно всякую. Но речь не про любовные отношения