Светлана Ахмедова

Говорят, что мальчики отстают от девочек в развитии на три года. Брехня! Некоторые отстают на всю жизнь! Согласны?

Ответы
Виталий

случается разное), но тенденция такова, что в институте, тем прежде успешным девочкам, бывалых балбесов мальчиков уже не догнать никогда)))

Светлана Ахмедова

не всегда

Виталий

вот и пишу - случается разное)

Al
Ali

нет, невзначай, среди лауреатов нобелевки, ты , Светлана, много своего племени найдёшь, или мужского…. там значительно поболее будет

Светлана Ахмедова

Ладно....согласна. Но им немного...этих лауреатов.....

Ан
Андрей

Не согласен. Сначала девочки опережают на пару лет, но потом и быстрее стареют и теряют привлекательность. За все надо платить.

Светлана Ахмедова

А мужчины не теряют привлекательность? Поверьте, после 60 на мужчин без слез не взглянешь

Ан
Андрей

ну ведь речь же не о том, что только женщины теряют, а том, что теряют раньше мужчин, в основном, конечно, при условии одинаковых условий жизни

Светлана Ахмедова

Не....это не так

Ан
Андрей

вам виднее всех

Дэн Люк

некоторые ии обгоняют на три жизни.... среди ученых и всяких лауреатов всегда было больше мужчин чем женщин

Соболев Валерий

Это правда. Маленькие девочки умнее мальчиков, дурами они становятся уже в процессе полового созревания.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну не будем обобщать Не хочу обижать мужчин У меня их много..и все хорошие и умные 🌞🍁🍁🍁🍁🍁🤝😊

Любовь Волкова

Двумя руками за!!! Печально то, что ты находясь рядом с таким мальчиком, сама начинаешь тормозить.

Светлана Ахмедова

именно

Михаил Тымчук

Согласен. Тонко подмечено! Слишком много развелось маменькиных сынков. Митрофанушек.

Барон Де Гофмансталь

Ключевое слово - некоторые. Некоторые девочки вообще после 15 лет не развиваются)))

Ку
Кукулькан

👍 многие девочки так и не взрослеют 🖼

Бабайкин Юрий

Некоторые отстают на столько,что им девочки не нужны🤷‍♂️😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да в нашем мире мальчики всегда развиты лучше, чем девочки😁

Юрий Дробот

Это в каком?

Pr
Progressor

......сказала бабка-вековуха,прожившая жисть в одиночестве...

Z-Мимокрокодил-V

Иные девочки так и не выходят из детсадовского возраста.

Светлана Ахмедова

Наверное...есть и такие....мне не знакомы такие.

Евгений

Женщины после родов вообще 30% разума теряют . ДОКАЗОНО

Светлана Ахмедова

Ничего себе....впервые такое слышу

Евгений

У меня всегда найдется , козырная карта , чтобы чего там не говорил

Светлана Ахмедова

Дайте ссылку на источник....или это брехня

Евгений

Сылки нет , научную программу смотрел

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна ! Поэтому я за раздельное обучение в школах.

М.
Миро... .M.

А кто их этому учит если не женщины матери.Вывод,кто?

Светлана Ахмедова

Думаю, их гены....выше головы не могут прыгнуть

М.
Миро... .M.

Чьи гены.? Мама вынашивает,мама рожает и воспитывает,а потом же и говорит ОТКУДА ТАКИЕ БЕРУТСЯ??????????????

Светлана Ахмедова

А папины гены?

Кот И К

а девочки продолжают умнеть до полного отупения..))

Natali Ник.

особо тяжелые в детстве мальчика первые 40 лет...)))

Подрыв Устоев

Нашли чем гордиться — что лучше недоразвитых.