Дедушка Старенький

Пока будет собственность, будет и нищета. Пока существует брак, не умрет и проституция?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему в Европе нищих нету?Только на выпивку собирают и то под видом уличных музыкантов и певцов.

Дедушка Старенький

Есть. Просто и они выглядят цивилизованно. В Румынии вон за одну ночь бронепоезд скоммуниздили и сдали на металлолом.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так это не нищие,это трудяги!👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Не
Нелли

Когда будет все общее , то и жены будут общие и мужья тоже 😁

Герой-Любо V Ник Z

Когда будет все общее , то и жены будут общие и мужья тоже - это будет уже стадо

Дедушка Старенький

Стадо и так есть. Притча http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=80&t=2723&p=169530#p169530

Александр

А шо дедку опять "проститусия" далася?!

Татьяна Морозова

кто на что сгодился ...🤣🤣

Ни
Ника

Как оптимистично.

Nikola Mahkov

-не согласен--

Ев
Ева

😳

Ев
Ева

🖼

Кр
Красавчик

👍