)Пусть Будет Леся)

Могут ли навредить отношениям частые признания в любви?)

Ответы
Вик Тор

Любовь многолика, и, от того, частых признаний не бывает. Пресными могут быть только не искренние повторы. Умный мужчина сочетает признания с заслуженными комплементами. Но именно это, и, ВАЖНО. Женщина их должна "заслужить", то есть тоже быть многоликой в спектре отношений с любимым. Как!?? А в этом и кроется взаимность и живые отношения обеих сторон.... В этом суть изюминки у женщины и не равнодушия мужчины. Я так думаю, это процесс, пища которого, взаимность и развитие отношений исходя из возможного, а не из абстракно- желаемого!!!.. Как женщин так и мужчин привлекают детали новизны в спектре взаимных поощрений в отношениях, а не СЛОНОВЫЕ обороты. Они ДАВЯТ, когда жена прокурор. А так бывает очень часто. ЖЕНЩИНА ДВИГАТЕЛЬ прогресса, горячая картофилина под хвостом у ИШАКА МУЖИКА. Спасибо за вопрос, Леся. С ув. Виктор.

)Пусть Будет Леся)

) Слоновые обороты... Да.. они давят... Тебе кажется, что ты, наконец, нашла настоящего мужчину. мужчину своей мечты. Он стремится предугадать малейшее твое желание. Он всегда готов помочь и сделать еще что-то сверх помощи, о которой ты просила. "Потому что мне это очень приятно", - скажет он, смущенно потупившись, и ты растаешь..... Иногда его забота может показаться слишком навязчивой: он способен примчаться к тебе на расстояние в 100 километров только потому, что ты проколола колесо.... и неважно, что ты сама вполне способна поставить запаску и написала ему смс просто потому, что разозлилась немного... Неважно!... Он приказным тоном велит тебе ждать на месте, пока он не приедет и не сделает все сам.... Приедет он с пледом, термосом с чаем и с коробкой пирожных. ...Потому что ты, бедный котик.... А я не котик....НЕ КО ТИК!!!!

Вик Тор

Вы не Котик и чрезмерная забота, итуитивно, у ЖЕНЩИНЫ, предпологает адекватные действия, а ей это не позволяет ее самолюбие.. Да ей такой преувеличенной заботы и не надо. Самоутверждаясь представлениями о заботе, такого рода, мужчина, своими действиями, не понимая этого, унижает женщину. Исключает ее самостоятельность, косвенно, и в других ее намерениях, которые исключют сюсюкивание. Вы правы это быстро приедается. А вы как бы поступили?

Вик Тор

Если это его "фишка", и, возможно, компенсация недополученного в детстве внимания, то необходимо обращаться за помощью к специалистам. Я Вам помочь ничем не смогу, извините. С Ув. Виктор. УДАЧИ!

Fr
Franck

В ладонь твою вложу облатку.
Семь красок на семь дней:
КРАСНЫЙ - страсть без оглядки,
ОРАНЖЕВЫЙ - гавань огней,
ЖЕЛТЫЙ - песок, мимоза и хмель,
ЗЕЛЕНЫЙ - дорога, свободен путь,
Глаз ГОЛУБОЙ твоих иней и мель,
СИНИЙ - вечера звездного ртуть!
А ФИОЛЕТОВЫЙ - ультра, безумия плед!
Сложная гамма в палитре желаний,
Семь маячков, вариантов планет,
Чувств, ослеплений, наитий букет
Неоднозначных... Но точно знаю -
ЧЕРНОГО цвета в Природе нет!

Fr
Franck

Браво, Сашенька

Fr
Franck

меня захватил твой образ,
пришедший ко мне в мечтах.
слова незнакомой песни
на призрачном языке
приносят тоску по дому
в сияющих облаках.
под светом чужих созвездий...
в неслыханном далеке...

Fr
Franck

и так как ты - дыхание моё, а мы, порой, меняемся местами - мы не всегда друг друга узнаём. Но если ты сейчас уйдешь - меня не станет…. и в комнате тихо, лишь дым сигарет мне так же режет глаза, за окнами ветер несёт силуэты, танцует по крышам смешная девчонка- краса… с цветком в волосах и в растрёпанном платье, наготою коленей смущая поэтов, рисует картины из синего неба и жёлтого солнца…
Смеётся... я целую запястье, и держу твою руку, дыханье твоё собираю по каплям, вдыхаю твой запах… и каждый стук сердца запомню на долгие-долгие годы. целуй меня в губы, никто не узнает, чем мы заплатили за нашу свободу, за тонкие крылья над головами, За тонкие крылья.
И через тысячу лет за утренним кофе обнять и сказать, что люблю.
Не соврать ни тебе, ни себе. Любовь – это больше, чем жизнь или смерть, страшнее цунами, нежнее рисунка на мокром стекле...
И она между нами…
Она между нами.

Fr
Franck

Мир менялся... С ним меняется человечество..
Пока их держат спины огромных небесных китов,
Мы же с Тобой - пилигриммы пустынной вечности
Древнейшие из людей и младшие из богов.
Мир менялся, но мы оставались прежними
Все идет вперед , только мы по кругу
Все равно все сводится к неизбежному
И вовсе не важно кто мы сейчас друг другу
Мир изменился - мы так и остались прежними
Забывая на самом деле зачем это все нужно
Мы с Тобой с первых дней Земли по духу были мятежными -
В этом новом мире нам стало смертельно скучно..
🖼

Veleslav Yarumar Vran

"О любви не говорят, лишь ласкают нежно руки, и чтоб не было разлуки - о любви не говорят." (с) какой-то сопливый шмандансон, но наверное не без доли правды. Вот я поныне часто задаюсь вопросом: блин, а вот если бы я не говорил каждой, что люблю - возможно, с какой-то и остались бы вместе... в каком-то месте 😁

Эл
Элина

Нет конечно, но по-моему когда мужчина часто это повторяет, то он просто пустозвон. Его" люблю" дежурная фраза для манипулирования. Любовь это не слова, это поступки. Он это "люблю" раздает как мыльные пузыри каждой которая ему симпатична.

Эл
Элина

Вот и замечтательно))

Игорь Шепотайлов

Спасибо! Мне свойственно радовать жену!

Эл
Элина

Да ты молодец 👍

Игорь Шепотайлов

Не перехвали!! А то начну еще и стихи сочинять!

Эл
Элина

Оо, отлично

Ал
Александр

как только докажешь женщине что она самая лучшая самая любима неповторимая незаменимая и единственная., и она это осознае. , так сразу начнёт борзеть и пользоваться этим. всеравно никуда не денешься ..дурачек

)Пусть Будет Леся)

Не правда🥺

貫通

частые словесные признания - это убеждение взаимности !это скорее не вера в ваши обратные чувства ! это эгоизм! это тем более не поступки которые лучше всяких слов подтверждают чувства

Вл
Владимир

Помимо частых, они должны быть уместными (тогда не навредят). - Васенька, Васенька, я тебя так люблю, купи мне кольцо с бриллиантом, говорит каждый раз жена, заходя с мужем в магазин.😊

Николай

Однозначно, так как перенасыщение , дает отвращение и только дозированно и и желательно на деле дает полное понимание этих признаний.🍷🍓🥀

mk
maik kunin

Просто надоедает.И закрадыватся сомнения! А с годами признания и вообще исчезают.Остаются привязанность и семейные обязательства!

Виталий Коротков

Думаю да,не стоит изнашивать это слов - любовь и надоедать им.Любовь можно показать,совсем не обязательно о ней постоянно говорить.

)Пусть Будет Леся)

А если у него такая потребность? 😟

Виталий Коротков

ПОтребность слышать,что его любят?

)Пусть Будет Леся)

Потребность говорить что любит.... В ответ ничего не слышит... пока)

Юра Юр

смотря как реагировать на те признания и что привело к ним
значит дает надежду, если кто то еще признается, а это уже обман

Александр Иванович

Если они произнесены по пьяне и грациозно и афициально, то канешна нет!!!!!!!!Такие вещи ваабще та знать нада!!!!!!!!!!!!!!!

)Пусть Будет Леся)

Ваабщета думаю что навредить могут... хоть па пьяни хоть ни па пьяни... Нечего замызгивать волшебные слова

Александр Иванович

Ашибаетесь!!!!!!!!!!!Пьяный и даж в стельку, промычит но ни када не навредит глубоким чувствам. А по трезвяку запраста!!!!!

С Э М

Нет, не повредят. И это не обязательно слова - любые приятные мелочи, прикосновения, поцелуи... все и есть признание!

Их
Ихалайнен

могут , если вы про деньги , чем больше им говоришь, что их любишь, тем больше они тратятся

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, могут... Нужно оставлять любимым "личное пространство" не заполняя собой всё вокруг...

Ле
Лена

Даже не знаю.. смотря как это происходит, наверное) а частые это с какой периодичностью?)

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

О любви не надо говорить часто, тогда смысл этих слов размывается и обесценивается...

)Пусть Будет Леся)

А он не верит🥺

Александр

Женщина нуждается в постоянном завершении в любви, мужчина ценит уважение к себе.

Al
Ali

если мёда много , он начинает горчить, если роз в саду …. в глазах начинает ..рябить

Петр Ушенин

Золотая муха перед глазами сначала радует глаз, а потом ее хочется прихлопнуть.

)Пусть Будет Леся)

Муха не может радовать глаз.... даже золотая.