Владимир Евтушенко

Друзья мои кто из вас желает стать интернет предпринимателем?

Ответы
Наталья

Криптовалюта или ещё что

Владимир Евтушенко

Привет Наталья, Крипта меня интересует меньше всего . Я не инвестор. А чтобы заработать на крипте нужны вложения и не малые.
У меня есть система множественных источников дохода с помощью интернет.
Я знаю где и как, можно заработать в интернет. Если вам интересно могу рассказать как да что.

Jacov Krell

Было бы правдой,хрен бы рассказал.
Иди себе...дальше зарабатывай:):)
Не разводи здесь лохотрон.

Владимир Евтушенко

Дружище! Я Смотрю на вас таких вот крикунов и просто диву даюсь. Сидите в нете целыми днями, а порой и ночами. Играете в стрелялки. Мы с тобой разные. У нас разные интересы. И я не буду с тобой спорить и убеждать .Думай что хочешь.

Наталья

Мне интересно

Владимир Евтушенко

Наталья приветствую вас 🤝 или 👏 что больше нравится.
Предлагаю подружиться в скайпе. Где и расскажу все подробно. напишите свой скайп я попрошусь к мам в друзья.

Наталья

wellferr785

Ирина Викторовна

А что для этого нужно?

Владимир Евтушенко

Привет Ирина, Совсем не много, терпения , упорства, желание. Развиваться в данном направлении. И моя система множественных источников дохода с помощью интернет. Вам это интересно?

Ирина Викторовна

Интересно

Владимир Евтушенко

Тогда давайте дружить в скайпе мойevtushenko214 пишите хочу систему, или хочу денег. До встречи😉

Ирина Викторовна

В скайпе с чужими не общаюсь, только родня

Владимир Евтушенко

Давайте я тоже буду вашей роднёй.Иначе я не смогу вам помочь.

Ирина Викторовна

Тогда нет

Владимир Евтушенко

А может вам стоит завести новый скайп специально для бизнеса.