Елена

Почему человек венец творения,если многие существа обладают куда более значительными физическими приимуществами):общаются при помощи звуковых колебаний,могут отсрочить беременность,отращивают конечности и тд?)

Ответы
Алесандр Oma

Такого еще не было !!! Заработать 💰 в интернете хочет каждый. По крайней мере, каждый, кто знает, что это возможно, а это действительно☝️ возможно, и этих самых возможностей много. Возможно, Вы слышали такие вещи как: "Да всё это развод, халявы не бывает". В одном они правы, халявы действительно ❌не бывает, но заработок в интернете отнюдь не халява. Для того чтобы зарабатывать в интернете🖥️, надо всё-таки работать💪💪💪. Вот только работаете Вы не физически, а сидя дома за компьютером 🖥️и тогда, когда этого хотите, то есть сами распоряжаетесь своим ⏰временем. Кому интересен доход уделяя максимум времени семье и минимум работе обращайтесь 📝в личку!!!

Я Александр Дмитриевич лидер группы
Контакты:.
ВКонтакте https://vk.com/alexxx_91
WhatsApp +7 999 059 7235

Скажите что с Обсуждай.ком

День Сурка

антропоцентризм ошибочная идеология возникшая в мрачное средневековье как продукт христианства, в ее основе антинаучная гипотеза телеологии вера в то что в основе бытия лежит сверхразумная воля еврейского бога, который сотворил мир для человека и поставил его на вершину мироздания. Поэтому верующие жгуче ненавидят теорию эволюции, развенчивающий телеологический подход и свергающий человека с пьедестала венца творения 🖼

Елена

🤔

Вадим Старков

)) с таким же успехом можно спросить: Почему автопилотируемый поезд на магнитной подушке является венцом творения, если многие локомативы и паровоз обладают куда более значительными визуальными преимуществами): большими клубами черного дыма, громким свистом и ритмичным стуком колёс, огромным колличеством прицепных вагонов и т.д.?)

Вадим Старков

)) с тобой напару

Елена

Не,я не умом ,не голой физиологией не блещу совсем

Вадим Старков

и первое и второе, уверен, что в непрекрытом виде вне конкуренции 😉

Елена

Оставим эту тему,это уже какое то самолюбование получится

Вадим Старков

да и слишком двучмысленный текст получается... вдруг нас будут читать дети )

Шаген Мирзоян

У Вас устаревшая информация. 🤓Человек просто обладает мозгом с самым большим количеством нейронов. В этой части природа стремится к усложнению, но в плане выживания бактерия превосходит человека. Это разные древа жизни, потому нельзя их сравнивать, как и нельза назвать человека венцом всех живых существ...

Елена

👍

Сервер Шералиев

Человек далеко не венец, в природе всё сбалансировано, человек может выживать и т.д благодаря разуму которого всё меньше, мы и устроены сложнее, изобретаем очень много ненужного и лишнего и в себе разобратся не можем до сих пор, ха венец, я вас умоляю!

Александр Ковальчук

Елена а вы сами что считаете по этому поводу? Ваш вопрос мне очень понравился. Закрадывается мысль что это действительно так. Ваши коментарии говорят об обратном. Ну так и почему же вы считаете человека венцом творения или наоборот?

Елена

Почему вы решили,что считаю,что на это указывает?я может воздержавшаяся

Александр Ковальчук

Наличие вопроса предполагает желание найти ответ. Причём больше пятидесяти процентов ответа содержится в самом вопросе. Я не считаю вас воздержавшейся, но что то вас сдерживает. Это моё личное мнение вы можете думать иначе. И всё же какой ответ на свой вопрос дали бы вы?

Елена

Даже мухи могут на потоке сидеть😂мы же не умеем ничего.наши возможности тела мизерны

Александр Ковальчук

Елена моё последнее слово будет таким. Я с вами согласен человек не венец творения, но я верю у человека есть все шансы им стать.

Владимир

Это сейчас он деградировал до состояния Я ТЕЛО. А те люди которых это не устраивает включают свои способности и становятся в состояние АЗ - сотворчество с БОГОМ тогда для человека нет нерешаемых проблем.

Victor Nemtcev

На каждом уровне: минералы, растения, животные и тд... любое существо думает что оно венец творения, пока не происходит что то... к примеру коза сьедает лист капусты, для капусты это большое потрясение...

Елена

Огромнейшее потрясение для козы и капусты

Victor Nemtcev

...

Алексей Миркин

Человек венец природы
с детства знают назубок
и гордятся все народы
тем,что сотворил их бог.
Дарвинизма не приемлют
и твердят не в бровь,а в глаз:
мол,господь придумал Землю,
а потом уже и нас.

Елена

Здорово

ДА
Досбаев Абдисатар

Человек венец или самый развитый зверь. Рыбе нужно вода, зверю мясо, травоядным растений, птицам воздух. А человеку все вместо взятое. По этому лучше пуст не отрастает лищное и так достаточно.

Пётр Мелехин

потому что самые умные, мля!)) а ещё потому что мы так говорим, потому что хотим так и можем говорить! а кто знает о чём они там эти животные между собой, может тоже и говорят))

Бизсовисный Катяра

ну...они же не конструируют ракетные двигатели последнего поколения и не бухают например..ааа...больше всего что человек так считает а им на нас насра...ой....пофиг мы им...))))

Елена

Им не нужны ракеты и бухать тоже.Раньше как то обходились без них и люди.

Бизсовисный Катяра

а они ДО СИХ ПОР ОБХОДЯТСЯ И БЕЗ НАС.....например муравей- даже и не знает о том что живет в одном мире с человеком...он его просто не видит...вот так и мы не видим что свыше....венцы......

Елена

Точно

Бизсовисный Катяра

100 пудово)

Инна Лисицына

так человек сам себе венец напялил и ходит в грудь себя бьет что он выше всех,на самом деле мы люди планету губим воюем какой срачь мы вокруг развели, везде хим отходы

Виктор Курлуков

Человек ВЕНЕЦ потому что имеет способность (УМ) анализировать своё и окружающего его состояние и в результате анализа делать выводы способствующие его улучшению

Елена

А воз и ныне там

Виктор Курлуков

Нет Елена! Воз не стоит! Взлёт какой! Не видел я тебя! (фото маленькое не в счёт) а разговор ИДЁТ! А то что ТЫ бананы ЕШЬ. а во время когда я был молодой их ели обезьяны и считали что человек от обезьяне произошёл а это не так ЖИЗНЬ идёт и воз ВПЕРЕД....

Елена

Взлет бананы фото.сумбур полнейший

Виктор Курлуков

Не понимает АВГУСТЕЙШИЙ.. года пройдут поймут....

Николай Серегин

Человек обладает потенциальными возможностями Бога,именно поэтому он по образу и подобию. А не обладает,потому что мозг работает на неск. процентов всего.

Елена

Так обладает или не обладает?

Николай Серегин

я же сказал,обладает,но не включено.)))

Елена

Бог создал по подобию своему.То есть внешне,но не равных себе

Николай Серегин

странно...я сказал по образу и подобию в потенциальных возможностях. Причем тут внешность?Бог-это МЫСЛЬ!

Елена

С мыслями беда.сами же сказали о работе мозга

Николай Серегин

А что с мыслями не так?

Алексей Шустин

Здесь наверное за основу взята способность оценивать ситуацию, мыслить, принимать решение осознанно, а у животных происходит все в основном инстинктивно.

Елена

Не всегда,но при выживании в природн условиях способность мыслить ,не имея навыков вряд ли поможет

Алексей Шустин

Все относительно.Мы ж здесь марионетки, нами управляет Всевышний.И каждый попадает в ту ситуацию, которую заслужил.

Владимир

По тому что он богоподообен. Просто сейчас он не рождается богоподобным из-за деградации. Если человеку опять включить даспешную систему будет богом.

Владимир

Внешне по образу

Елена

Только внешне

Владимир

Подобие надо обретать.

Елена

Животным даны от природы возможности

Владимир

Да. Человеку тоже. Только сейчас их нет -ему отключили даспехи и он встроен в 8 искусственных систем координат. Включить Даспех и он станет богом на земле. Будет всё знать и всё уметь.

Александр Жданов

3мерность низкие вибрации, когда повысим их, то блоки сами будут открываться и вы сможете всё, о чём слышали о невероятном о человеке, даже и исцеление

Елена

Когда?)

Александр Жданов

Скоро)

Юрий Сайгашов

Потому что человек одно единственное существо на этой планете каторое может думать рационально и давать ход итим мыслям так уж было задумана не нами

Сиёвуш Ахтемов

На Земле Человек Превосходит всех но Земля не больше Чем Атом на фоне вселенной!
а в целом.......людям себя познать нужно прежде чем думать о подобном)