Batyr Kurbanov

Давайте обсудим такую дилемму; кто больше виноват в измене мужчина или женщина? Двояковое отношение у меня. поэтому и спрашиваю

Ответы
Tatyana Tatyana

Оба виновны. Пока встречаются, подстраиваются друг под друга, женщина следит за собой. Живя вместе, оба расслабляются, видят друг друга: она его в тренингах или труселях, он ее нечесаную в халате. Затем бытовые проблемы: она его пилит, он увертывается. Каждый находит на стороне то, что было потеряно после брака.

Андрей Ляхов

Если смотреть статистически и биологически , то природой в мужике заложено оплодотворить максимально возможное число самок. А в конкретном случае надо разбираться конкретно. При этом неплохо было бы знать психологию.

mk
maik kunin

Первой причиной измены мужа.Ревность и половая неудовлетворенность мужчины. Как следствие того, не подобрались размером и темпераментом. Ну ,а женская -это в отместку.

Ольга

Ни больше, ни меньше. Где есть такая проблема у двоих, оба виноваты примерно одинаково.. Один недодал, другой недообъяснил и ушёл искать понимание в другую сторону..

Николай И. М.

Оба! Ибо если чувства угасли и нет того, чего хочется, не можешь дать того, что ждёт от тебя, надо разбежаться (развестись), а остальное - потом.

Вадя С Хитровки

Ну если жена своему мужу из принципа не даёт, то конечно.. Как ещё сбросить своеобразное напряжение? Только и остаётся, что "налево" ходить

Ол
Ольга

Со мной работала одна дама, лет тридцати, ее свекор напутствовал сына: "Если тебе изменяет женщина, это не ее вина, а твоя".

Batyr Kurbanov

По сути все правилн

Вера Сергеевна

Эта дилемма вековая и решить её вряд ли удастся !В каждой семье кто-то больше виновен ,кто-то меньше ,а чаще всего -оба!

Пётр Ермаков

Для удовлетворительного ответа на этот вопрос, сначала надо определиться, что раньше появилось - яйцо или курица?

Оксана Алферова

Виноват тот, кто изменяет. Взрослый человек в состоянии объяснить о своих проблемах, а не искать выход на стороне

Леди Мила

надо разбираться в ситуации. Но один классик сказал: Мужчина изменяет, когда зажрался, а женщина - когда голодная

Batyr Kurbanov

Потребительский подход,но учитывается

Леди Мила

бред👎 ГДЕ ТУТ ПОТРЕБЛЕНИЕ ?????

Batyr Kurbanov

Во первых мужчина зажрался во вторых женщина голодная и в том и в другом случае действуют по обстоятельствам

Леди Мила

Голодная не в смысле ЕДЫ !!!!!!!!!🤦‍♀️

Batyr Kurbanov

Мы поняли но все таки потребность

Та
Татьяна

Смотря какая ситуация ,не исключено ,что или мужчина или женщина , а возможно и оба,что тоже вполне вероятно....

Batyr Kurbanov

Правильные слова

Григорий Семенович

Конечно, мужчина. Женщина ложится в постель только тогда, когда ей что либо нужно. Естественно от мужика.

Ри
Рио-Рита.

Глупость говорите.

Григорий Семенович

Это ваше мнение. Мое неизменно.

Ольга

Потому что, не хотите взять ответственность за свои поступки , а хотите свалить всю вину на женщину

Ка
Катя

Никто по сути не виноват. Это поступок, решение самого человека. Виновность - это оправдание

Batyr Kurbanov

Навряд ли есть более уточненое значение. Не сошлись характером

Ка
Катя

Можно и физиологически не подойти к друг другу, но все остальное, кто что может себе позволить

Batyr Kurbanov

Феноменально!!!!! Вот интересно если вас оскорбят на улице вы скажете человек такой?

Ка
Катя

Ну да, воспитание такое

Batyr Kurbanov

Так как я и думал

Александр Вяткин

Тут не надо искать виноватых.Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Неукротимая Королева

Это все индивидуального. Виноваты оба только каждый в разном процентном отношениии.

Дима Кузнецов

ситуацию отдельно.каждую рассматривать нужно.огульно не скажешь.нюансы надо знать

Св
Сварожич

Как можно рассматривать такую проблему скопом? Тут каждый случай индивидуальный.

Вл
Владимир

если пошел муж.то жена не додала. пошла жена. то муж не доебал..иного быть не может