Соколова🇷🇺

Филипп Киркоров в Сочи удивил всех своей новой сумкой за 3 млн.рублей. Интересно сколько бы он не пожалел денег для детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении ? Мы ведь посылаем им деньги. Даже обычные пенсионеры посылают. Ну почему бы не отправить эти 3 млн. руб. детям, а сумка "подождет".😳

Ответы · страница 2
Сергей Дейнега

Это пущай на его Совести будет, ведь он перед ней будет отвечать!

Ольга

Ой, о чем Вы говорите? у них даже на уме такого нет чтобы помочь.

Василий Стеклов

Отличное примечание! Полагаю, что почти вся наша "элита" такая.

Alex Dark 🇷🇺

ну вы что он же звезда звездей а мы просто быдло, его кормильцы

Чёрная Мамба

Нет, лучше пусть будет сумка она важнее каких то детей🤦‍♀️

Чёрная Мамба

Куда мир катится оказалось что какая то сумка дороже детей...

Чёрная Мамба

А ведь действительно можно было на эти деньги спасти и улучшить жизнь детей которые нуждаются в этом

Он-Это Я

лично мне на киркорова 🤧на сочи🤧а на его сумку 🤧🤧🤧

Владислав Кравцов

Он, видимо, с этих "донатов" частично и купил сумочку)

Мария Я

Нам их никогда не понять, как и они нас не понимают.

Ир
Ирина*Z

ващет у киркорова есть благотворительный фонд...

Дмитрий Каракозиди

Филя и ежи с ним просто тупые дешевые мрази.

Ёжик Колючий

это же пиар...может она вообще 3 рубля стоит

Баба Яга

Вотиманно.

Владимир Забродин

Сумка енто его антураж и ждать не может.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мадам,не завидуйте...зависть-это грех

Соколова🇷🇺

Я вот часто замечаю, когда людям совершенно нечего сказать , они приплетают слово "зависть". Это он мне должен завидовать, что я помогаю больным детям. А это совсем не грех. Так что вы лучше поберегите свой словарный 🙈 запас , а именно слово "зависть" для другого случая.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Человек,который считает чужие деньги,значит он потерял возможность считать свои...и не надо тут лицемерить и прикрываться больными детьми...вообще-то если кто-то кому-то помогает,то он обычно об этом молчит и это не афиширует...тем более здесь

Соколова🇷🇺

А я не афиширую.... читай внимательно мой вопрос !!! Ты или пьяный, или дебил.

Анатолий

Удавится ещё , фанаты скулить будут...

Осень

Сумка может и подождет, Филипп нет)))

Оленка

Да...моя квартира столько же стоит

Геннадий

А квартира Фили стоит в десятки раз дороже. Можно было пару детских приютов построить.

Оленка

Это да

Сергей Остёрский

У богатых денег просить - гиблое дело. Бедные скорее поделятся.

Оленка

Это да

Толя Попов

👍.............зажравшаяся тварь☝️🙄

Александр Мйтельштет

этот клоун думает что он вечный

Андрей Дерябин

Пидр без сумки не канает в Сочи

Андрей Дерябин

Плакать надо, а люди ведь им деньги платят, хотя это они должны платить нам- чтоб смотрели их 🤭

Le
Leon

ОН ЖМОТ ДЛЯ ХОРОШИХ ПОСТУПКОВ!