Ви
Виталий

Что для вас удобней кредитка или наличка?

Ответы
Денис Строков

Уж извини ..кредидку писька у бабы не принимает)) пробывал)) водил)))

Телефонист Вася.а

Удобнее кредитка.Умнее расплачиватся наличкой.Иллюзий нет.

Анна Сова

я стала наличкой платить...а то потом ломаю голову...благо, что еще сестра всегда в ресторанах, магазинах проверяет счет. Один раз 2 клубники пробили, а в ресторане, где мы любим сидеть счет в 2 раза больше принесли и мы почти всегда одно и тоже блюдо морепродукты и разливное пиво из Чехии... наличкой, всегда в частных магазинах минимум экономия 10% скидка..

Бабайкин Юрий

Нал..с карты улетает быстро

Фердинанд Маггелан

От нас это уже не зависит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И то и другое

Гога Ванин

Карточка.

Любовь Саворовская

Дурак

Ви
Виталий

И всё?

Луиза

нал

Галина Д

Doc.

Виктор Алексеенков

Не гигиенично

Doc.

Вспомни меня, когда карту заблокируют......

Виктор Алексеенков

Всё надо уметь и в этих ситуациях.Я умею.