Ро
Роберт

Как можно самому определить есть ли порча?

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

мозг хоть иногда включать

Василий Галемский

ЧЕЛОВЕК ПОРТИТ СЕБЯ САМ

Ро
Роберт

Конечно через самовнушение, т.е опосредованно через человека

Василий Галемский

НУ ГДЕ ТО РЯДОМ- А ВЕРНЕЕ НА СОХРАНЕНИЕ СВОИЗАМОРОЧЕК-ТРАТИТСЯ ЭНЕРГИЯ

Sekach Dev

В колодец порыгай....

Sekach Dev

Извиняй.. лучше не знаю... только так порча выходит если есть подозрение и боязнь этого...

Sekach Dev

Ну вот... сам понял... тонут.. и поча твоя утонет... если такая есть...И я же не говорил в колодец нырять...))

Та
Татьяна

По самочувствию.

Ро
Роберт

Вот тут и начинаются дилемы

Fenix🇱🇹

Самому никак

Fenix🇱🇹

И у тебя ее нет , есть проблемы со здоровьем , а причины ты знаешь я тебе говорила ....., ты все ищешь чудес.....

Ирина Волкова

Через свечу

Ро
Роберт

Ирина!, как определить скажите пож,

Ирина Волкова

Зажгите восковую свечу и посидите, пока она горит возле неё. Наблюдайте, где будет стекать воск. Если воск стекает на стороне свечи, которая обращена к вам, то это самопорча. То есть человек сам на себя наводит порчу дурным мыслями о себе, ругая и проклиная себя. А если воск стекает по противоположной стороне свечи, которая обращена во вне, то есть воздействие со стороны. Бывает, что свеча при этом чадит, а воск стекает с сажей чёрный. Ещё можно яйцом диагностику сделать. Взять живое яйцо от домашней курицы, разбить его в Святую воду и поставить на ночь у изголовья кровати спящего. Если на утро яйцо станет серым, то есть порча или сглаз.

Ро
Роберт

Спасибо, Ирина. Такие ньюансы я слышу впервые!

Ирина Волкова

Рада, если помогло ❤️🙏

Эй
Эйпи

Свечкой

Ро
Роберт

Да, я слышал и верю в это ведь моторика и подсознания связаны. Вы знаете технику со свечей?