Меняю Дислокацию)))

Злые вы женщины.. ну вот хочется мне показать свои части тела ) может дельный совет дадите)? Может мне обрезание пойдёт или с размером беда)?

Ответы
Timur Sa

Крайняя плоть богата нервными окончаниями, поэтому ощущения богаче, обрезание осложняет проведение ПА при недостаточной смазке, да и лишние складочки вагине только в радость. Размер по фото оценить сложно, легко ошибиться в обе стороны. Если еще учесть, что женщин, как правило, вид гениталий совсем не возбуждает, а скорее, наоборот, так и вовсе слать фото ни к чему. Свой вуайеризм реализуете позже, при более близком знакомстве. 😁

Timur Sa

*эксгибиционизм

Меняю Дислокацию)))

О! По делу )

Га
Галина

Че сразу злые то? Просто вы как то однообразно показываете одну часть))) Надо показывать по порядку, сначала голову.....может обрезание уже тут требуется!

Га
Галина

Стандартная реакция

Меняю Дислокацию)))

Ну да ( традиционно все как то(((

Га
Галина

С таким вопросом здесь- как палку в улей к пчёлами сунуть, пошурудить там и ждать что будет😊

Меняю Дислокацию)))

Скучно как то стало... а так женское внимание привлёк)))

Га
Галина

Я так и поняла😜

Ир
Иринтер

Так ты в ленте выставляй, а не в личке. Глядишь, советы бывалых получишь, а не только женщин

Надежда Тихонова

Это вам надо- к профессионалкам,а здесь вы не найдёте знающих специалисток.

Меняю Дислокацию)))

Где ж эти замечательные люди((?

Алексей Едигарев

мишутка ! эксгибиционизм -болезнь серьезная. пора заняться лечением.🤨

Юлия Мукаева

Если хочется дак покажите, что естественно то не безобразно.

Меняю Дислокацию)))

Лови... уже в твоей личке)))

Юлия Мукаева

Дак это совет 🙃😉

Меняю Дислокацию)))

Поздно... наслаждайся))

Юлия Мукаева

Ой да ну))))))))))

На
Наталия

Если мешает тебе обрежь, а на женщин не сворачивай.

Нина Капкина

Это Вы врачам показывайте... Они и совет дадут...

Меняю Дислокацию)))

Хорошо)))

Жа
Жанна

С размерами извилин беда, будто обрезал както

Вера Василькова

Запишись в секту скопцов.

Злобный Эльф

Эти змеи, ща насоветуют

Ню
Нюта

🐍

Марго Беккер

😆😆😆😪😪😪🤷‍♂️

Иногда-Никогда

Давай, рассмотрим

Ty
Tycя

Мишка))) теперь думай, что ответить на провокационный вопрос

Меняю Дислокацию)))

Весной отвечу)))

Ty
Tycя

Тянешь время)))

Меняю Дислокацию)))

Сейчас... на мороз... да не в жизнь)))

Ty
Tycя

Целее будешь))) хоронить тяжело😂😂😂😂

Эл
Эльвира

Можете сделать.

Меняю Дислокацию)))

А могу не сделать)))

Эл
Эльвира

Да ну нет. Ну что вы. Надо непременно!

Оля Д

Это к врачу

Татьяна

развратник

Меняю Дислокацию)))

Крылова... все - тебе больше не пошлю!!! И не проси)))

Татьяна

🤣

Ольга

🤣🤣🤣🤣

Ольга

Добрые мы, добрейшие....

Ольга

Ура!!

Ал
Александр

😀👍

Телефонист Вася.а

👍

Меняю Дислокацию)))

Да надоело))) через одну целок из себя строют)))

Телефонист Вася.а

Есть такое.Ну присылают и присылают...биг диль.

Меняю Дислокацию)))

Вот именно))