Виктор Алексеенков

Не уже ли нам и в мае маяться? Придётся?

Ответы
Леонид Шестаков

В России за последние сутки выявили 5966 новых случаев коронавирусной инфекции, сообщает оперативный штаб по борьбе с COVID-19. С начала распространения заболевания в России коронавирус обнаружили у 74558 человек.
Больше всего заболевших в Москве (+2612 человек за сутки), Подмосковье (+605), Петербурге (+215), Мурманской области (+193), Дагестане (+157), Нижегородской области (+118) и Краснодарском крае (+84).
За сутки в России умерли 66 человек, в том числе по меньшей мере двое медиков с коронавирусом — в Петербурге и Ставрополье. Общее число умерших в стране составило 681 человек.
В России в целом выздоровели 6250 человек (+682 человека за сутки).
За последние сутки в России провели 169 тысяч тестов на коронавирус, с начала эпидемии — более 2,7 миллиона тестов.

Виктор Алексеенков

Статистик Вы наш!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Да . До середины мая . А потом ....все выйдут из домов и ....начнётся новая волна заражений . Для этого и строят больницы.

Виктор Алексеенков

МОЖЕТ ТАК И НАДО?ЧИСТКА РЯДОВ,УЖ БОЛЬНО МНОГО БОЛЬНЫХ РАЗВЕЛОСЬ.....

Вера Сергеевна

Придется ..Если не сдадут нервы на верху под напором снизу ! Экономике-то ....без комментариев .!

Татьяна Морозова

похоже будут какие то пути выхода...так мне читается в инете по разным источникам...

Та
Таня

А каково тем, кто родился в мае?! Месяц-то можно продержаться, а вот целую жизнь...

Ольга Королева

Надеюсь нет Так хочется на машине поехать к родственникам на Волгу

Ирина Волкова

Кому как, а мне по приколу не работать)) всю жизнь об этом мечтала))

Виктор Алексеенков

КОГДА В СВОЁМ ДОМЕ ЖИВЁШЬ,И ЗЕМЛИ СОТОК 20,ЭТО БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО....

Ирина Волкова

Для меня плохо... Я же сказала, мне по приколу не работать))

Егор

Да и не только в этом.. время пришло.. И не надейтесь по пустому..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

До НГ маятся будем. После карнавала наступит умиротворение

Лариса Ларина

а тож.......похоже на то...вирус набирает обороты...☝️☹️

Мария Кеменяш

да если хочешь урожай иметь ..с рынка химию не покупать.

Га
Галина

А как же?!правительство ещё не всё сделало с нами

Виктор Алексеенков

Будем жить!!!

Га
Галина

Или выживать

Виктор Алексеенков

Да нет..наладится всё потихоньку

Га
Галина

🧐

Лю
Людмила

Ну уж нет,дудки,я в мае родилась. Буду веселиться

Nina Martirosyan

Думаю,что к этому времени маета как раз и пойдет

Колокольчик.

Придётся,Виктор.Мы не хотим,но нас заставляют....

Нежнакомка

придётсиии.... и на лето не расчитывайте

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы сомневались? Еще и лето захватим.

Виктор Алексеенков

Где денег брать?Вам дают??

Виктор Алексеенков

Кто даёт?И давно дают?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Преподаватель на удаленке - зарплата сохраняется, а летом отпускные.

Виктор Алексеенков

Понятно.

Ирина Виноградова

В этом году исключение, одни выходные

Сергей

Вам ? - за это нам ничего не известно !

Виктор Алексеенков

Какой Вы нарядный!!

Сергей

так Карантин же ☺️😊

Любовь..любовь!

Сережа, он что ли красного боится?

Сергей

думаю да

Максим Jw

Карантин продлили у нас до 11 мая