Николай

У меня утонула машина уехали в речку дрова утонули все посадки ни картошки ни морковки ничего нет спросил у друга мешок картошки 2500 рублей вот такие мы русские?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Очень сочувствую, дорогой, что то в стране не то происходит... То самолёты через день падать начинают, то пожары в дождливую русскую осень, то дома взрываться начинают, словно петарды... Хорошо, хоть сам живой остался, да, надеюсь, дом тоже не снесло в море.... 😭

Николай

Бывал я в вашем Златоусте а потом в Кусе с меня взяли за досрочную поставку дробилок ящик тушенки и ящик сгущенки.. в 1988 году...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... это строй такой... Капитализм называется.... В августе 1991 года вся страна своими руками уничтожила на корню всё, чего не было ни в одной другой стране "сытого и такого, ну очень свободного / свободного, простите, от чего???/ Запада... жвачка, колбаса, " сЭкс", которого в СССР не было.... И эта, будь она проклята, "свобода",с тех пор аукается для каждого, ещё не ушедшего к праотцам, бывшего советского человека...если раньше при советской власти, человек человеку был друг, товарищ и брат, то теперь человек человеку-волк..... Каждый за себя... Моя хата с краю, ничего не знаю.... вот такие времена.... 😠😠😠

Николай

👍👍😊

Любовь

Никто И Никак ! Всё верно, только от нас, простых граждан ничего не зависело, да и доверял народ ( по привычке ) властям. А сейчас , вряд ли без войны , хапуги что - то отдадут народу. Вот и давят народ разными драконовскими законами.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я картошку отдаю и то никто не хочет в гараж и тяжело как бы нести А однажды подвезли к дому и один пьяный не вышел а другого дома не было....И так бывает...

Стас Васильев

Ни суди по одному гондону всех. Главное семь не озлобся после такой твари которая .....слов нет.

Языческий Кот

херассе у вас там картоха стоит. я тут на 1500р мешков 5 куплю + мешок лука + мешок морквы...

Николай

нет но есть и по рублю...

Вл
Владимир

Надо попросить у него скидку за полученное удовольствие, что вы в заднице.😊

Ко
Колючка

ну как не нажиться на проблемах ближнего, если верхи пример показывают

Остап Бендер

Та вы шо Коля! Я вам искренне сочувствую.

Любовь

А что ? Друг много накопал картошки ? Была ли хоть она у него ?

Любовь

А я пожелаю тебе.....УСПЕХА !👍🤗

Николай

спасибо. Лю...

Любовь

Принимается, Ник !👍

Николай

😊

Любовь

🖼

Валентина Рязанова

А в магазине может купить или нет картошки в магазинах.

Николай

дело не в картошке и магазинах дело в во времени как за 30 лет народ выродился в том же 92 году он мне мешок муки отдавал...как гуманитарную помощь я не взял...

А Не Скажу

русские? ..разве в нации дело? у нас такие же выродки

Алиса Лиса

Что то дорого очень. Я по 30 р.кг.купила недавно

Ира

У нас тыщща. Зато ты налог платишь 35 рублей

Николай

а вы...

Ира

А мы уже говорили

Людмила Ваулина

От таких друзей надо держаться подальше.

Павел Шихалев

Это он еще по дружески уступил немного...

Николай

ятоже так думаю..

Павел Шихалев

сейчас в связи с пандемией говорят картошка в цене попрет! так что он прогадал немного... ее обещали в цене поднять до 7-8 тысяч мешок! так что...

Николай

наверно..

Павел Шихалев

депутаты же с телевизора вещали - "Верьте нам люди!!!"🤣

Лариса

Лучше бы у вас интернет утонул...

Николай

злая вы и нехорошая....

Лариса

Ну, да, я нехорошая, а вы, русские, прям дружелюбны и святы.😜

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не все. Не тех друзей выбираете.

Николай

нет друзей в этом мире все перевелось на деньги...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А у меня вот есть.

Николай

у вас другое положение...

Александр Андреев

а почему друг? не позорь слово

Алиса Лиса

Прислать может картошку?

Николай

Протопоп Аввакум Протопоп Аввакум (1620-1682) является выдающейся исторической личностью. На русской земле авторитет этого человека в XVII веке был огромен. Считался он праведным гонимым мучеником и одним из основных оппонентов патриарха Никона. Суровость его характера и высочайшая принципиальность вызывали уважение не только у сторонников, но и у врагов. Логическим концом стала мученическая смерть. Кончина этого человека окончательно расколола русскую православную церковь. Никониане сожгли Аввакума, а вместе с ним "сгорели и все мосты". Точек соприкосновения между старообрядцами и никонианами не осталось.

Алиса Лиса

Нечинск - город в Забайкальском крае России. Административный центр Нерчинского района, образует городское поселение Нерчинское.
Погода: 0°C, Переменная облачностьМестное время: 2 октября, 10:10Дата основания: 1653 г.Население: 14 648 чел. (2021 г.)Телефонный код: +7 30242Площадь: 100 км²Интересный факт: Согласно указу Сената от 20 мая 1763 года больные сифилисом женщины, занимающиеся проституцией, по излечению подлежали ссылке в Нерчинск.

Алиса Лиса

Зачем мне Ваша информация? Мне не интересно

Николай

Однако в Тобольске мученик долго не задержался, так как продолжал вести активную агитацию против новой церковной реформы. Тогда его сослали в Забайкалье к Нерчинскому воеводе Афанасию Пашкову. Это был человек патологической жестокости. Именно его и поставили надзирать за ссыльным протопопом. Казалось бы, с воеводой следует вести себя чрезвычайно осторожно и не перечить ему. Но, как говорится, нашла коса на камень. Священник начал жёстко критиковать Пашкова, считая всю его деятельность неправильной. Естественно, это не понравилось безраздельному хозяину Забайкалья. Он велел привести к себе дерзкого еретика и жестоко избил его. Затем приказал выпороть кнутом и посадить в острог вблизи Падунского порога на реке Ангаре. Там в холоде и голоде просидел непокорный вольнодумец целую зиму, но не склонил голову перед воеводой и не попросил у него прощение.

Алиса Лиса

Вы монолог ведёте?

Не
Несмеяна

Это не друг, а приятель.

Николай

друзья стали приятелями родственники однфамильцами..

~E
~ Eva Lansca ~

Кошмарр !! Это кошмар !