Михаил Цветаев

А вот интересно-если бы развалился не СССР а США,то все цивилизованные страны смотрели бы СССР в рот,а на США накладывали бы санкции и окружали бы их военными базами?..🤔

Ответы
Он

Мне сложно представить что победил бы коммунизм.Тут многое нужно было менять в самой системе.Десятилетия ничего не меняли ,система сгнила и в результате,-обрушение.Столько стоит знание что с людьми нужна обратная связь и нужно оперативно реагировать на нужды людей.Если прекратить слышать людей,-обрушение страны.

Михаил Цветаев

Я не спрашивал,победит ли коммунизм в США?

Он

У того СССР который был,не было никаких шансов победить.Нужна была намного более гибкая система и нужно было энергичнее развиватся..Вы слишком много нафантазировали,но запад всегда был за тех кто побеждает,(вспомните 1945й).Без сомнения западные страны были бы и есть на стороне победителей.Выгода вот их мораль и совесть..

Михаил Цветаев

С последним согласен..

Он

Что печально они и сами с последним согласны,(когда бывают искренними).

Михаил Цветаев

понятно...

Владимир Стешко

они скоро начнут говорить, что Сталин у них в резервациях истребил всех индейцев и аборигенов. сами произвели захват материка и полное уничтожение местного населения. так эта политика ведется до сих пор.

Михаил Цветаев

Ну так ведь Сталин-тиран и кровопийца,а у них самая лучшая демократия в мире!!))

Людмила Егорова

Я считаю , что СССР не развалился , просто Республики выросли и больше не нуждались в матери - Россия ...Все течет , все изменяется....Это не могло долго продолжаться ...😄 🍦 🍦

Михаил Цветаев

А что,если штат Техас вырастет и решит,что он больше не нуждается в США?.)))...Ведь всё течёт и изменяется.)))

Людмила Егорова

Возможно так и произойдет когда-нибудь...😄 💓 🍎 👌 🙏

Михаил Цветаев

принято..

Такен Молдакынов

Размечтались дорогой Михаил... Пусть американцы сначала найдут дряхлых и больных стариков для руководства страны, а потом... меченого труса-пустослова и бульдозера-алкаша...

Михаил Цветаев

понятног.

Олег Острога

Ни Россия ни США не развалятся (в ближайшее время), а вот Украину жалко. Чего бы им не создать СШУ (Соединённые Штаты Украины) или УФ (Украинская Федерация)?

Михаил Цветаев

вопрос был не про это.

Олег Острога

Да, я понял. Просто вопрос слишком гипотетический. Но ответ - нет. Я в этом уверен. Мало кто в мире будет добивать поверженного соперника.

Михаил Цветаев

понятно.

Гульнара Тезекова

Россия никогда в рот США не смотрела и не будет этого никогда делать. Ну а маленькие государства которые как праститутки бегают в США-туда им и дорога

Михаил Цветаев

Вопрос был не про Россию..

Ольга Снарская

😋 😲 НУ, ЕСЛИ БЫ, ДА, КАБЫ???!!!!)))))ДА, НА ЭТИХ ДЕБИЛОВ И НАКЛАДЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО....ДЭБИЛЫ И ЕСТЬ ДЭБИЛЫ!!!!!)))))))😡......😜😁 😁

Борис Кирпиченко

США не развалится, потому что они не представляют из себя единого целого. Это сбор блатных и шайка нищих на чужой территории

ОК
Олег Кутняк

так капитализм все разваливался.разваливался и развалился СССР-Гниль всегда разваливается и этой участи не избежать РФ

Михаил Цветаев

По сути вопроса есть чего?..Или опять мне выслушивать очередной укросмрад?))

Светлана Анатольевна

Мы на подлости не способны...да это нам и не нужно...мы как ленивый царь зверей...пока не роздраконят...не набрасывается..

Михаил Цветаев

Вопрос был не в этом.

Робот Вертер

Нет. Читая нашу историю мы явно видим, что Россию они ненавидят уже более 300 лет. Она им вечно, как кость поперёк горла

Михаил Цветаев

Им ещё нет 300 лет..

Робот Вертер

Я про Европу из которой они взялись.

Михаил Цветаев

но это-не по теме вопроса.

Робот Вертер

По теме. Развались США, они не накладывали бы на них санкций. И России в рот никто смотреть не будет, не любят они Россию и не любили никогда, и не уважали. Просто боялись СССР

Михаил Цветаев

понятно.

Михаил Разумовский

Себестоимость 100-долларовой купюры-10 центов и, пока америкосы их печатают,а весь мир пользуется-до развала далеко.

Александр Михалёв

они и так и почти расскололись не долго осталось.а вот тогда и посмотрим....главное китаю не заглядывать!

Михаил Цветаев

понятно.

Ол
Ольга

если бы развалились США...появилась бы Американская советская социалистическая республика...ё!

Liudmila Shepitko

да почему ссср развалился? чё было на самом деле, то и осталось, все остальные были нахлебникми

Михаил Цветаев

вопрос стоял не так.

Liudmila Shepitko

да нахер эти военные базы, стоит одному дураку перепить или поссориться с семьей и взлетит шарик высоко-высоко

Михаил Цветаев

Запустить ядерные ракеты не так просто как кажется,иначе нас всех давно бы уже не было..

Ти
Тимуровец

США до зубов вооружённый разбойник, трудно понять куда полетят ихние ракеты в случае развала.

Михаил Цветаев

вопрос был не в этом.

Ти
Тимуровец

Я дал более чем развёрнутый ответ в нескольких словах.

Михаил Цветаев

вы-констатировали факт-но вопрос был не в этом...К тому же-не факт,что при распаде полетят ракеты....у Союза тоже были ракеты.

Ти
Тимуровец

И америкосы очень нервничали кому ракеты достанутся. Америка не распадётся. если их вулкан не накроет.Так и будут всю жизнь мучаться.

Михаил Цветаев

понятно.

Са
Сауле

часто мечтаю о том, чтобы мы не развалились бы. А развивались бы как КНР. Было бы замечательно

Михаил Цветаев

понятно.

Галина Рожкова

Да собственно Америкосы все время ведут интриги и роют ямы,куда сами в результате угождают.

Михаил Цветаев

Меня больше интересует не америкосы,а наша общая страна-СССР.

Галина Рожкова

Да и во времена СССР против плелись сети.

Михаил Цветаев

вот именно..

Галина Рожкова

Я далека от политики,но вот совсем не хочется войны.

Михаил Цветаев

я понимаю.

Viktor!Просто Viktor..

конечно,цивилизованные страны,к сожалению,это свора скандальная,без лидера,никак не могут

Любовь Золотарева

Цивилизованные смотрели. СССР не был идеальным обществом, пример можно было с чего взять.