Ла
Лариса

Вот как думаете,если у животного убрать ген,который тормозит наращивание мышечной массы и потом из потомства этого животного употреблять мясо,не попрет ли мышечная масса у людей

−2
Ответы · страница 2
Александр

Таких генов не существует!

Ла
Лариса

А Вы всех генов знаете?

Александр

Я тут не при чём... Специалисты в данной области знают.

Ла
Лариса

Так вот специалисты об этом и говорят,что можно этот ген удалить мяса животное нарастит больше

Александр

Это не "специалисты" говорят, это говорят прохиндеи, хлюсты, мошенники, пролазы, проныры, химики, жулики, каталы, авантюристы, обманщики, чичиковы, прохвосты, бестии, аферисты, проходимцы, хитрецы, ловкачи, пройдохи, ловчилы, шельмы, комбинаторы, прощелыги, деловары, дурильщики, блатмейстеры, выжиги, шаромыжники и махтнаторы.

Al
Ali

попрёт и до марса дойдёт

Владимир Кержаков

попрёт как пить дать.

Елена

как у бройлеров?

Ла
Лариса

😁

Елена

есть стероины и анаболики,но без физнагрузки они не действуют и на животных не действуют.Гормоны которые дают животине,на человека действуют с обратным эффектом,как эстроген женский и прогестерон.будет расти грудь и живот

Ла
Лариса

Там не про гормоны говорили,а ген у животного удаляют и у потомства его уже нет.Поэтому не сдерживается мышечная масса и овца или коза получается более крупной.

Елена

про ген я не знаю.Это вероятно, пока только научные изыскания в генной инженерии

Ла
Лариса

Да

Wszystko Jedno

Дура и сволочь

Виктор Хмелев

думаю - нет.

Прошедшее Лето

Исключено.

Алексей

Не попрёт

Nikola Mahkov

-нет--👌

Ла
Лариса

Но еще и сами генетики не знают результата своих опытов

Костя Касатов

🤔🤔🤔

Ла
Лариса

🙂

Ла
Лариса

А придется!Мяса то захочется...

Костя Касатов

веганы же не едят и все норм👍

Ла
Лариса

Не,я не веган.Люблю овощи,но мясо тоже.А может это еще не скоро будет и не придется есть такое

Игорь Николаевич.

Нет