Soldier

Скажите, как в Россию найти хорошую и дешёвую квартиру, без посредников?

Ответы
Марина Синельникова

Берете ручку и пишете объявление срочно куплю квартиру расчёт в один день и номер телефона и расклейте там где хотите купить, но помните чтоте которые продают тоже ищут квартиру !хорошо работает , но помните про квартирных аферистов ! Вас аренда может интересует?

Екатерина К

Есть отличный сайт - Антиагент.ру, через него можно снять, купить, сдать жильё без посредников, список городов там указан. Второй сайт по недвижимости без посредников - Соседи живем, он действует в Москве и ещё ряде городов.

Сергей Комитетский

Я дом нашёл в Подмосковье за одну тысячу рублей в месяц. Он выкуплен под строительство. Им охрана а мне по цене. Уже 4 года живу .

Soldier

Класс вообще, ты везунчик 😉👍

Владимир

Ищи дом! И если ты чувствуешь спокойствие когда перешагнул порог, то это твой дом! 😀

Фагмия Апсалямова

...увы... это сейчас утопия... что поделать... любит наш брат погреть руки на дармовщине...

Телефонист Вася.а

Я, конечно не в курсе.Но логично предположить,что зависит от региона.

Вера Соломенникова

у нас в Старой руссе довольно большой выбор и не дорого

Тр
Трофим

только в заброшенной деревне , их у нас тысячи.

Оксана X

Хороших и дешёвых не бывает)))), тут или , или)))

Лопатина Марина

В России трудно с жильем, особенно в городах

Наталья Саломатина

ЭТО ЗА ГРАНЬЮ ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОГИ ВАМ БОГ

Ольга Инякина

В Контакте можно поискать и на Авито.

K.
Karina .

Россия большая и цены разные..

Виктория Васильева

это только гденибудб в глуши

Вера Ветошкина

Есть множество объявлений.

Nina Hanina

Хорошее дешовым не бывает

Владимир

были бы денежки,хат море

Лю
Любовь

Да, это проблематично...

Людмила Мартынова

Только через знакомых

Soldier

Это тоже полезный и надёжный вариант 😉

Светик Арзамасцева

Напрямую с продавцом