Дядя Миша

Сбербанк установил автоматическую систему контроля транзакций владельцев карт, и теперь любой перевод на Вашу карту может привести к тому, что ее заблокируют, а вы вынуждены будете документально подтверждать источник дохода и его легальность. Срок рассмотрения документов в среднем 3 дня. Если же Сбербанк не удовлетворят Ваши объяснения, то сумма просто сгорит…
* Не пора ли нам блокировать "Сбербанк"? К примеру, мне пришла "гуманитарная" помощь, а я не знаю от кого и её присвоит Сбербанк!

Ответы · страница 2
Sergei Ivashchenko

Сбербанк только для пенсий!!!!!

Дядя Миша

То без моего ведома и выдали пенсионную карту Сбербанка?

Sergei Ivashchenko

Да, всех пенсионеров к нему привязали.

Дядя Миша

А если у меня желание перейти в другой банк, отпустят с миром или воевать придётся?

Sergei Ivashchenko

Не отпустят, при оформлении пенсии вы должны открыть карту в сбербанке, иначе будут комиссию снимать, я думаю.

Борис Залманов

В России дураки не перевелись

Дядя Миша

Так и банки не Российские, оказывается....

Anna Come Dio Vuole

ну да давно пора войну банкам

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Миша!☕

Дядя Миша

Привет Люда! 🖼

Людмила Ваулина

Миша, это не ко мне у меня нет карты.

Дядя Миша

Я понимаю. Просто тема затронула. Не знают как ещё отобрать у населения деньги.

Федя Кукин

Давно пора!! Сбербанк нача

Федя Кукин

Сбербанк присвоил не свойственную финансовому учреждению функцию наших контролирующих органов (полиция, ФСБ и т.д.)

Любовь..любовь!

Есть и другие банки...

Любовь..любовь!

Думай! Голова не только для того чтобы шапку носить...

Егор

Пора брать Зимний

Дядя Миша

И Смольный, и Кремль, и Белый дом....

Егор

Не все сразу в порядке живой очереди

Юл
Юлия

С чего Вы взяли?

Юл
Юлия

Не вся правда, что пишут в СМИ. А потом если захотите, Вы всегда сможите узнать от кого, а Банк всегда знает от куда деньги.

Вера Свежинцева

Это не шутка?

Дядя Миша

Не знаю. Только что вычитал.

Вера Свежинцева

В наше время все может быть..

Ольга Верещагина

не в курсе...

Дядя Миша

http://hollivizor.ru/blog/43619453339/Summa-perevoda-prosto-«sgorit»…-Teper-sberbanku-nuzhno-obosnovyi?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Валентина Подгайченко

🤔