Ирина Одесская

Сколько можно ждать? Кто-то влюбляется с первого взгляда и сразу делает предложение, а другим требуется время, чтобы проверить чувства. Часто "испытательный срок" затягивается на неопределенный период. Отношения похожи на обычные, семейные, но заветного штампа в паспорте все нет и нет. Своего сожителя вы представляет как мужа и сильно огорчается, когда узнает, что вас за глаза называет своей девушкой, как и в самом начале общения...

–1
Ответы
Сбежавший Оттуда

Я видел людей которые так прожили всю жизнь без штампов любили не предааали
А девушка это лудще чем жена девушку либят и ты внутренне свободен и девушка не начинает сходить сума
Поэтому жизнь долгая и счастливая а штам он может все убить и довольно быстро

Ир
Ирина

На ютюбе есть ролики серии "Сатья дас".Как и любую информацию, сказанное надо фильтровать.Тем не менее у него есть ролик как раз на тему сожительства "без обязательств".Посмотрите.Возможно найдёте ответ на интересующий вас вопрос.

Fr
Franck

Один коллега, за глаза, называет супругу "Моя мякина"
Думаю что моя девушка, - звучит лучше 🤭
А вообще, не суди по словам, суди по тому,
сколько процентов из своей зарплаты, он отдает на ваши общие нужды)))

Иван Петров

Потом замучаетесь разводиться и эти печати исправлять ( не дай бог конечно!) ! Просто живите и наслаждайтесь ! 😉✌️

Ве
Весна

Штампом никого не удержишь, а себе можешь навредить. Штамы обычно мутируются и проявляют себя позже.

Old Bastard

Начнём с того, что я не девушка)) закончим тем...сколько нужно! Хватит!!! Дую на воду!!

Сам Андерс'н

Стоял у моря предо мной покрытый бирюзой... Расскажи лучше про Одессу

Ирина Одесская

загугли

Сам Андерс'н

Гугл мугл, как Ирина?)))

Зинаида Бадяева

Да ушло в прошлое ухаживание и романтические времена !🤔🧚‍♀️🤫😀

Мария Я

Это называется спать с чужим мужиком... Когда не жениться он.

Ка-Валерчик Гузенко

В Дании счас женятся , одновременно с крестинами первенца !

Евгений

Поменять девушку на девочку , и сразу другое восприятие

Нюточка Пантерка

Мы с мужем через 2 недели знакомства пошли в ЗАГС 😀😀

Ир

Кризис доверия, Ира!.. и в этом тоже есть такое..

Ирина Одесская

а мне кажется просто так удобно мужчинам

Ир

Нет, это не так.. они боятся обманами стороны женщины..

Иван Бондарь

Кто умеет ждать-обязательно дождется😉

Z Сергей Балхошин V

неужели штамп в паспорте важнее чувств

Татьяна

больше года не стоит продолжать такое

Виктор Билькин

А что счастье только в штампе чтоли?

Ал
Алексей

такой ходит только пока получает

Валерий Киселев

Видимо, любовь не очень сильная.

Игорь Фолимонов

Штамп это такая необходимость?

Ирина Одесская

ну кому то охота его заполучить что бы не быть в статусе непойми кого.

Игорь Фолимонов

Брак это гадость

Ирина Одесская

так не бракуйте.. создавайте качественные отношения

Игорь Фолимонов

Они мне не нужны