Doc.

Опустить медицину,разрушить дороги, трахнуть пенсионный фонд... - Путин. А Гитлер - ......... .......... ! И кого на суд в Нюрнберге ?

Ответы
Он

Боюсь раскрыть большую тайну,никому не говорите,-Гитлера не привлекали на Ньюрнберском процессе.Он к этому времени голову себе продырявил в бункере.

Doc.

Я знаю. Я другое имел ввиду.

Он

Мы россияне разберёмся сами с нашим Путиным.Вам то он чего?

Doc.

Именно вы , как всегда - язык в жопу.

Он

Разберись у себя в Германии.

Лада Бабакова

Вам то какая печаль? Видели мы тут одного, Нидерланды написано, сидит в Мухосранске и Россию поливает.

Doc.

Правильно. Боится. Его - можно понять.

Лада Бабакова

Зачем Россию грязью поливать? Может вы так деньги зарабатываете и ваш работодатель проверяет за вами по соцсетям?

Татьяна Романюк

Ребята! Ну не примешивайте сюда политику и религию. Неужели не о чём больше поговорить?

Doc.

???

Татьяна Романюк

Поговорите о любви к природе, к животным, даже к себе любимому.

Doc.

Не все меня любят. )

Moiha Guberman

В Гааге уже лежат документы на военного преступника коммуниста товарища Путина ВВ.

Doc.

Это - понты. Суда Линча моя кровь требует!!!!

Moiha Guberman

Народ ещё не готов на такие подвиги,да и Путин не сидит сложа руки.

Savely Haniukaev

Обаму, есс-но.. Ведь сказано: никогда россияне не жили так плохо , как при Обаме..

Doc.

Гыыы...

Галина Алекс.

А Гитлер пол мира в крематории сжег. Вы против?

Doc.

Не пол мира. Сталин жёг то же. А сейчас ваш путин равняется на сталина. Страшно. Сталин для Тебя - кто?

Галина Алекс.

Встречный - а для вас Гитлер?

Масяня

Вот хочется ответить резко... но я ж помолчу

Doc.

Резко.... Надька жги ,не стесняйся. )

Масяня

на ушко)

Doc.

Договорились. 😉

Масяня

😛

Надежда Гуляеева

нас всех! Наш выбор наша ответственность

Валентина Балашова

а акимы, а губернаторы, а прокуроры где !?

Татьяна Еременко

Нас уже давно за людей не считают.

Валентин Чистяков

для ВАС ;скоро!!!!!!!!!!!!!!

Не
Нейрон

Проще суд Божией...

Doc.

Плевали они на суд такой. Они вообще на всех - плевали.

Не
Нейрон

Сколько пьёшь день

Обсуждайка

квадрат Малевича

Doc.

???

Обсуждайка

просто улыбнись,если получится

Doc.

)

Елена Зибарева

а вы что сделали?

Doc.

Свалил пару десятков лет.

Ирина Елисеева

Тебе-то что?

Сергей Гурко

никово

Ольга Огородник

думаю