Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сделал мастер ноут,забрали почти неделя прошла,у малой был пользовался.Племянница просила поиграть, я взял и заметил что не закрыт🤦‍♂️отходит крышка

Ответы
Виктор

Проверить как крышка вставлена там не сложно

Ку
Кукулькан

ноут детям не игрушка)

Ку
Кукулькан

А кто ещё играется?)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пускай играет, хочешь сказать малая разобрала?она за ним раз 100 сидела и живой,мы забрали с ремонта. Она играла и потом больше не трогала,я взял и заметил🤦‍♂️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

там где соединение крышки с ноутом,там проблема

Александра

не надо было давать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а надо было ждать,пока он сдохнет от пыли? лет 8 вроде не чистился

Александра

надо просто его чаще пылисосить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я компы могу, но с ноутбуком другое дело🤦‍♂️там чуть сложней

Александра

ясно

Во
Вовочка

Ну и стиль !