Елена К

Смотрю митинг в Кемерово. Почему народ так боится чуваков из администрации?

Ответы
Евгений Антонюк

Мудрецы и дураки имеют одно общее свойство - непредсказуемы и всегда в хорошем расположении духа.

Та
Татьяна

Тоже смотрела, требуют правды и отставок. Почему решили, что боится?

Елена К

Да говорят совершенно не о том, о чем надо кричать: "уважаемые, просим вас сказать нам правду". Серьезно? Просим? Уголовники должны сидеть. В том числе и из администрации.

Та
Татьяна

Митингующие скандировали: всех под суд, позор, правду!

Неизвестно Неизвестно

ТАК ВЫГЛЯДИТ -МРАЗЬ :

Елена К

Я в шоке от его речей.

Неизвестно Неизвестно

КЛАААААССССС! Разве при ПУ-есть ДРУГИЕ ?

Мира Донна

Город небольшой все друг друга знают возможно поэтому

Лу Лу

А что вообще случилось?я три дня без телека

Марина

А яндекс?

Лу Лу

У меня на телефоне открытые приложения только обсуждаище и ватсап

Марина

🤣 🤣 Ясно)) Пещерный человек)) Нуу, в хорошем смысле)

Лу Лу

К сожалению не тянет тело больше нагрузки

Марина

Я завидую этому телу)

Елена Мусатова

Если бы боялись,то и митинга бы не было.

Владимир Кержаков

Народ только что дружно проголосовал

Елена К

А администрация города совсем рядом. И далеко ходить не надо.

Герман Яковлев

как всегда-спездят и на этом всё

Елена К

Людям уже давно надо понять, что если они сами не начнут контролировать, свою жизнь, то хрен что изменится.

Герман Яковлев

значит революция

Андрей

Тупые и ущербные.

Наталья Гришина

затюркали народ.

Сергей Колодкин

🍎