Эммануил Пападопулос

Учительница биологии доказывает ученикам вред алкоголя. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом — тот подох. Бросает червяка в стакан с водой – тот живёт.
- Дети, какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка: - Если пить спирт, то глистов не будет!))

Ответы
Сергей Красавин

принято ... помогите разрешить проблему ...
Счет стал два-два…
Но на следующий день утром мы уже стояли «на ковре» в Парткоме, где на большом столе убедительно лежал «отчет» товарища в строгом костюме – нашего комсомольского руководителя. Разговор предстоял серьезный.
С анекдотом «про галеру» пронесло... В Парткоме пришли к заключению, что выведенный нами образ Капитана галеры несравним с образом дорогого и горячо любимого … (Вы меня понимаете). Мы повеселели. Отлегло. Но, как оказалось, расслабляться было рано. Нам реально стали «шить дело» за Конкурс красоты.
Но об этом потом…
… А потом не стало КПСС-ВЛКСМ, парткомов - комитетов комсомола и ... острота пропала... Я сегодняшние КВНы не смотрю.. А в то время... Одесситы: Партия - наш рулевой! Партия! Дай порулить. Или: - А где эти закрома Родины?

Андрій. Ми З України!

Учительница биологии доказывает ученикам вред алкоголя. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом — тот подох. Берет червяка, бросает в стакан с табаком - тот погибает. Бросает червяка в стакан с яичным белком – тот живёт.
- Дети, какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка: -Кто не курит и не пьёт, у того в яйцах черви заведутся!!))😜

Lbvjy Frfyttd

Одного червя учитель кинул в спирт тот сдох второго положил в банку с сигаретой тот тоже сдох третьего положил в банку с разбитым куриным яйцом тот выжил Вовочка встаёт и говорит если не пить и не курить в яйцах черви завядуться.

Lexx Rap

-Сегодня дети мы увидим результат взаимодействия эбонитовой палочки с куском войлока. С задних рядов: - А не эбанет? Учитель: - Да не должно... кто сказал?

Владислав Ильмер

Какой мы умны. А слышал ли умный, что следом за искоренением глистов в Европе пришла эпидемия аллергий. Есть глисты не будет аллергии.

Пр
Приду-Рок

вчера жена сказала что умер муж бывшей коллеги в 49 лет после пьянки-почки вроде отказали 🧐

Александр Вяткин

....я немного по другому слышал: Если не пить и не курить,то в яйцах черви заведутся.

Владимир Кириллов

Вообще вовочка ответил что если не пить спирт то в яйцах черви заведутся)

Бутявка С Напушки

А не будет ли ей "а-та-та" за жестокое обращение с животными?

Галина Д

Глисты???? 😱

Александр Максимов

Неправильный вывод из правильной лабораторной работы!

Ев
Евгения

Класс! Придется еще доказать можно ли жить без печени.

Николай Скороходов

...ну . да они во хмелю еще сильней будут размножаться..

Изя Поцман

Точно... напьются - и передушат друг друга в драке....

До Элвиса Не Было Ничего

а что сайты анекдотов закрыли...или они вас наняли

До Элвиса Не Было Ничего

где хамят.....примитивы...другая сторона пустоты своего...ладно бы вы одна такая были-так вас инкубатор....-Милый, а че это ты стоишь у окна? -Да вот думаю прыгнуть или закрыть. -Да ты не переживай, прыгай, а я закрою.......- А нас не похитят инопланетяне? - Ну что ты, глупенькая, не существует никаких нас.

Галина Д

Закончил?

До Элвиса Не Было Ничего

а не бородатые анекдоты

Галина Д

Повторяю-не нравится-в сад, я не держу

Анна Сова

а я ем черешню и читаю...во время посмотрела...

Александр Максимов

Да не будет, потому что там рак заведётся!!!

Ге
Геннадий

С медицинской точки зрения Вовочка прав?

Владимир

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍Молодец не растерялся

Рамиль Абдурахманов

хороший пример будущем алкашам

Марат

Вот так трезвенники спалились.